Опубликовано 26 Август, 2020 - 07:08

1350 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня стала большим открытием косметика от бренда Romanovamakeup.

Вообще вся косметика этого бренда отличается особой стойкостью, что меня исключительно порадовало, поскольку многие обладательницы жирной или комбинированной кожи, как я, не понаслышке знают о проблеме "стекания" макияжа в течении дня.

Так вот подробнее о карандаше для глаз:

Цвет абсолютно универсален, подойдет обладательницам любой внешности, блондинкам, брюнеткам, русым и рыжим. Цвет "мокрый асфальт" с перломутром очень хорошо подходит для дневного макияжа, текстура очень мягкая, таящая, что позволяет его легко растушевать. После нанесения, где то в течении минуты можно легко подкорректировать макияж, после, он фиксируется и стойко держится в течении всего дня. Я подвожу карандашем слизистую нижнего века и слегка на верхнее веко с растушовкой вдоль линии роста ресниц.

Эффект:

Глаза становятся очень выразительными и при этом не тяжелыми, макияж с таким оттенком «мокрого асфальта» выглядит естественным. Можно смело накраситься утром, перед работой и даже к вечеру чувствовать себя красоткой, потому что все на месте!.

Очень рекомендую попробовать этот карандаш, можно и в другом оттенке, но вы точно не останетесь разочарованы!

Достоинства
  • Абсолютная стойкость, Безумно красивый оттенок
  • Мягкость
  • Хорошая растушевка
Недостатки
  • А для меня их нет :)
Елена Шестопалрекомендует
  • Стоят ли платить за карандаш больше 1000 рублей? Несколько вариантов макияжа карандашом от Romanovamakeup в оттенке SECRET HAZE. Классическая, растушеванная стрелка и каял на слизистую, + покажу аналог карандаша.
    Приветствую всех заглянувших После того, как я заполучила карандаш от Romanovamakeup, мне захотелось сразу же поделиться мнением о нем. Но так я делать не люблю, предпочитаю хорошо изучить продукт с разных сторон и после сформировать окончательное мнение о нем.
  • 28.11.2020 - 12:13
    Знакомство с таким многообещающим карандашом для внутреннего века - не задалось.
    Одним из простых и эффективных способов сделать взгляд более выразительным и ярким - является прокрашивание межресничного пространства. Я даже считаю это единственным оправданным (и подходящим абсолютно всем) приёмом украсить себя с помощью перманентного макияжа.
  • 13.03.2015 - 12:19
    ㋛ Удивительно, как один и тот же продукт может идеально подойти одной девушке , а другой показаться просто ужасным... Или почему я защищаю карандаш с рейтингом в 1 балл??? (+фото)㋛
    Привет всем!!! Я уже давно пользовалась этим карандашом, была в восторге и тут... решила зайти, почитать о нём отзывы на айреке.. и О БОЖЕ!!!! Увидела у него рейтинг 1 балл. Давненько я не встречала вещи с такими отвратными отзывами...Но как же так????
  • 24.04.2012 - 12:52
    Всего-то 60 рублей, почему бы и нет
    Закругляясь с заказом на сайте интернет-магазина я забросила в корзину еще пару карандашей для глаз от Никс, тем более что цена одного 1,99$ (около 60 рублей).
  • 02.04.2019 - 19:12
    Можно ли купить качественную вещь за малые деньги? Да. Но это не точно...
    Приветствую уважаемые дамы. Выставляю на ваш суд ещё одно моё приобретение. На этот раз посредством интернета. И, скажу я вам, вполне себе не плохое. Даже неожиданно не плохое Карандаш автоматический выкручивающийся для подводки глаз. Цвет чёрный насыщенный.
  • 01.12.2015 - 12:31
    Самый ужасный карандаш, что у меня был.
    Карандашами для глаз я не рисую стрелки, обычно просто подвожу немного нижнее веко. Данный карандаш купила мне мама по совету продавщицы. Видимо, никто не покупал данный карандаш, вот она моей доверчивой маме его и продала. Карандаш не дешевый, стоил около 13 долларов.
  • 15.08.2017 - 07:35
    Коль оно в воде не тонет, мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным!!! © Номер 13 - что-то с ним не так...
    Сложно сказать, как у меня появился косметический карандаш Lavelle Gold Line . Точно знаю, что покупала сама, но цену и место обитания напрочь забыла: покупка спонтанная, сделана в приступе шопоголизма. Скорее всего, дешевенький карандашик, был бы дорогим, явно запомнила бы, откуда дровишки .
  • Inc аватар
    25.12.2020 - 20:37
    Насыщенная пигментация, шикарная стойкость. Карандаш сразу же стал любимчиком
    Не обязательно иметь нависшее веко, чтобы у тебя были проблемы с размазыванием и отпечатыванием карандаша для глаз. В моём случае страдает кончик стрелки, в этом месте глаз периодически слезится и, если карандаш обладает слабой стойкостью, то уже часа через 4 макияж может уплыть.
  • 10.06.2019 - 04:06
    Может ли карандаш за такую цену быть стойким? Суперстойким, и при этом иметь кучу других плюсов! Конечно, есть пара недостатков, но с ними можно смириться. Оттенок 02 Hot Chocolate
    Привет! Как мне кажется, большинству девушек со славянским типом внешности идет коричневый цвет в макияже глаз, поэтому в своей косметичке я всегда имею такой.
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 22.01.2021 - 16:50
    Шикарный каял, в котором прекрасно всё: начиная от цвета, мягкости, пигментации, заканчивая фантастической стойкостью. Идеален для прорисовки водной линии. Чистая бирюза в оттенке 05
    Привет всем читателям!   Я раньше очень редко подводила слизистую яркими карандашами, потому что, как правило, на мне вообще не хотят держаться карандаши. Будь-то гелевые, или классические деревянные - через несколько часов уже макияж смотрится не опрятно, и его нужно поправлять...
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 02.01.2021 - 19:42
    "Нельзя просто так взять и дорисовать бровь..." Можно. Если в руках Browista! (Тон 204 ash brown).
    В общем, сразу смотрим исходник.Брови есть, но, видимо, в детстве их не докормили, поэтому они росли, росли, но не выросли до конца. Однако не скажу, что у меня есть комплексы по данному поводу, тем более, оформить брови — дело недолгое. Сейчас этим и будем заниматься.
  • 20.11.2020 - 13:34
    Интересная штука в качестве подложки под пастельные оттенки. На распродаже точно стоит урвать себе оттенок 04 Бежевый.
    Всем привет! Я уже делилась с вами некоторыми отзывами на последнюю коллекцию Beauty Bomb, которая вышла осенью 2020 года. Среди них были бальзам для губ и масло для губ , которые мне приглянусь в разной степени.
  • 17.12.2020 - 21:46
    Карандаш каял для глаз от Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Топовое средство или неактуальный формат? Обзор всей линейки и примеры использования в макияже.
    Привет, постоянным и случайным читателям!Несмотря на то, что в последнее время я чаще пишу про водостойкие карандаши для глаз, сегодня я бы хотела рассказать про классические кайалы. Да, по стойкости они могут и проигрывать водостойким текстурам, но ни как по функциональности.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 12:20
    Хоть и "пенсионер" на косметическом рынке, но до чего же хорош для слизистой глаза. Стойкий комфортный карандаш в оттенке № 01 Onyx
    Привет, девчонки! Несмотря на то, что карандаши бренда Estee Lauder уже "пенсионеры" на косметическом рынке, их популярность до сих пор не угасает. В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось разобраться почему эти карандаши так востребованы и вполне конкурентноспособны с более новыми формулами.