Опубликовано 6 Март, 2019 - 21:27

Не так давно я рассказывала об увлажняющем шампуне Charles Worthington, а свой сегодняшний отзыв я посвящу кондиционеру той же серии - кондиционер для волос "Увлажнение и питание" Charles Worthington Moisture Seal.

Упаковка выглядит так

В данном отзыве использовано фото мини-версии данного кондиционера. Такая упаковка имеет объём 75 мл. Досталась она мне в промо-наборе, который я приобрела в Метро (кстати, мне уже второй раз везёт ухватить такой набор по аукционной цене - 270 рублей - просто чудеса!)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

ОБЪЁМ: 250 мл - полноразмер.

СРОК ГОДНОСТИ: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 18 месяцев.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.

ЦЕНА: 695 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ: Рив Гош, Метро.

УПАКОВКА.

Что у моей мини-версии, что у полноразмера упаковка неудобная. Пластик, из которого они изготовлены, очень твёрдый и как только средства становится меньше половины, его очень тяжело извлечь. Крышка у флакона надежная - легко открывается и плотно закрывается.

Вся информация на упаковке на английском языке, но есть и информационный стикер на русском. Там указана полная информация о составе, способе применения и производителе.

Информация на упаковке

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

По консистенции кондиционер средней густоты, цвет - белый с желтоватым оттенком. Аромат приятный, парфюмированный. Похож на то, как пахнет шампунь той же линейки - цветочный аромат, с цитрусовыми нотками. Приятный и ненавязчивый. Аромат ещё долго держится на волосах после мытья.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Кондиционер распределяется по волосам равномерно, не падает комками в ванну. Сразу после нанесения чувствуется, что волосы становятся мягче. Вымывается кондиционер легко.

После применения данного продукта волосы мягкие, шелковистые и приятные на ощупь. Не пушатся по всей длине, включая и концы. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, блестят. Даже мои сухие кончики становятся на вид не такими убитыми.

Кондиционер облегчает расчесывание, волосы не путаются. Волосы данный кондиционер не жирнит.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах,
  • * увлажняет волосы, * легкое расчесывание
  • Более здоровый вид
Недостатки
  • ! не обнаружела
aus67regiraрекомендует
Волосы выглядят ухоженными Love
надо и мне познакомиться с данным кондеем)
06.03.2019
сразу видно, что волосы увлажнены Love
06.03.2019
Тайской косметикой еще не пользовалась, интересно)
Хороший кондиционер для волос
06.03.2019
Кончики выглядят очень хорошо с этим кондиционером.
06.03.2019
Хотела бы я его попробовать
06.03.2019
Давно я не покупала кондиционер, все бальзамы да бальзамы Smile
06.03.2019
Результат определенно есть:)мне нравится , что волосики такие ухоженные стали Smile
Хороший)
Волосы выглядят ухоженно.
Качественный ?
06.03.2019
Незнакомая марка. Похоже неплохая.)
06.03.2019
Отличный кондиционер! Увижу обязательно куплю?
Мне бы подошел этот кондиционер!
06.03.2019
Да, кончики очень живенькие, эластичные)
Отличное средство для волос Smile
06.03.2019
Волосы выглядят чудесно. Вы перекрасилась?)
07.03.2019
Хороший, хорошо что смягчает волосы. Сто лет не пользовалась кондиционерами, шампунь и маски?
Спасибо за рекомендацию!
Волосы блестят ?
О! Вы покрасились? Я помню Вас блондинкой Smile
07.03.2019
Я в два цвета покрашена года полтора как) но 80% волос у меня блонд))
Классно,что не жирнит Wink
Отличный кондиционер)
07.03.2019
Очень удачная покупка, жаль что у нас «Метро» далеко.
Жаль, что упаковка неудобная?
Хорошие волосы)
07.03.2019
круто))) эффект заметен. Не видела такую фирму) захотелось попробовать)
Достойный кондиционер!
хорошо выглядят волосы