Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 10:52

Доброго дня, дорогие читатели!

Рассказ сегодняшний будет посвящен шампуню. Вообще жта марка мне знакома. И первые пробы шампуней мне очень нравились. Очень. Настолько, что были в разряде любимчиков. Поэтому набор, который будет фигурировать сегодня в отзыве, я купила в предвкушении, что это тоже будет мой любимый шампунь.

МЕСТО ПОКУПКИ

РИВ ГОШ интернет магазин.

ЦЕНА

400 рублей. (Это по акции. Без нее цена выше)

Шампунь предназначен для волос, которым, как моим, требуется больше ухода. Я блондинка крашеная.

Обещания:
-более мягкие

-гладкие

-шелковистые
-глубокое питание

-и т.д.

-ах, да, еще аромат!!!
Вот такие прелести пообещал производитель.

Более того, в наборе был еще и бальзам, пусть и в небольшом объеме.

По факту шампунь не оправдал надежд, которые я возлагала на него.

К цвету и консистенции на этот раз вообще никаких вопросов. Его цветные собратья прям вызывали некоторое недоумение, а этот - вполне обычный.

Ни глубокого увлажнения, ни стойкого приятного аромата, как с предыдущими его товарищами на этот раз не было и нет.

С бальзамом также.

Более того, жесткий пластик для такого небольшого объема тоже оказался неудобным.
Выдавить хоть что-то из этого флакона - прям проблема.

Ощущение, что это другая марка.

Сожалею ли о покупке? В общем и целом НЕТ. Но ожидания были другими.
А вот отзыв на те варианты этой же марки, которые произвели очень хорошее впечатление.

Там вы увидите и необычные цвета шампуней. В общем, поудивляться есть чему.

Из последних и интересных вариантов еще могу предложить розовый шампунь. Точнее так, я пытаюсь с ним стать розовой, поэтому мылюсь быстро. А на самом деле он сливовый.

Ну а последнее фото в этом отзыве будет лишь подтверждением того, что у продукта не истекший срок годности.

Занижать оценку вроде как не за что.
Это же мои ожидания не оправдались, а не чьи - то.
Но прям все 5 звезд не могу отдать уже потому, что соломистые волосы не стали более увлажненными. А так хотелось!!!! Да и аромата, который бы задерживался на волосах, тоже не повстречала.
Рекомендовать ли?
А вот тут казус.
Если звезды я существенно не снижаю, то рекомендовать я больше хочу те шампуни, которые в ссылке. А этот - воздержусь.

Спасибо за визит. Всем добра!

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Концам не хватает увлажнения
koshka2000lне рекомендует