Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 16:16

Добрый день!

Уход за волосами очень индивидуальная и щекотливая тема. Я, например, все время нахожусь в поиске хороших и работающих средств на моих волосах. И сегодня расскажу вам об одном таком от марки Charles Worthington.

Charles Worthington Moisture Seal Shampoo- шампунь для волос "Увлажнение и питание"

От производителя:

Дайте глубокое увлажнение измученным жаждой волосам с помощью Шампуня для волос Увлажнение и питание, в состав которого входят абиссинское масло, масла арганы, кокоса, цубаки и макадамии, что способствует длительному питанию. Эта мощная инкапсулированная смесь проникает глубоко в структуру волос, делая их до 5 раз мягче, до 3х раз более гладкими и шелковистыми. Шампунь обогащен технологией FragranceLock ™, что позволяет наполнить каждую прядь волос ароматом, которым Вы будете наслаждаться в течение всего дня.

Цена: 700 рублей.

Объём: 250 мл.

Производитель: Великобритания.

-консистенция у шампуня довольно легкая, я бы сказала, пенится он достаточно хорошо, но промывает мои волосы с первого раза. Кожу головы не сушит. После него нет абсолютно никаких неприятных моментов, в виде зуда или дискомфорта

-удаляется он с волос хорошо, очищения «до скрипа» вы от него не получите, но я и не особо люблю такой эффект на себе. Волосы в мокром состоянии легко можно прочесть даже пальцами

-отдушка у средства приятная фруктовая, мне больше всего слышится абрикос), на волосах держится весь день, но она ненавязчивая, а еле уловимая, если поднести прядь, например к самому носу

-у шампуня чёрная крышка, на которой он и стоит (уважаю такие тюбики, в них точно будет использовано средство до последней капли)

и которая очень туго открывается, так что обладательницам длинных ногтей надо быть аккуратней. Даже не знаю, к плюсам или минусам можно это отнести. Но уверенность в том, что он случайно не откроется где-то, в дороге, например, сто процентная

-для меня он оказался довольно экономичен, при мытье волос через день, за месяц использования ушла где-то половина

-на задней стенке размещена вся необходимая информация о шампуне, в том числе и на русском языке

В заключении отзыва хочу показать эффект от его использования на моих волосах:

Никаких фенов или масел для увлажнения или блеска волос я не использовала. Просто высушила их естественным путём.

Подводя итог, могу сказать, что шампунь мне очень понравился. Минусов в использовании я для себя не обнаружила и с большим удовольствием продолжу знакомство с маркой.

А вы знакомы с уходовыми средствами Charles Worthington ?

С уважением, Елена.

Достоинства
  • Замечательный состав
  • Красивый дизайн
  • Наполняет волосы жизненной силой
  • Отлично промывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Morozko_21рекомендует
09.09.2018