Опубликовано 21 Май, 2016 - 00:01

Не так давно я решила изучить ассортимент продукции Fabrelic.

Это моя первая помада серии "Увлажнение в цвете". И вторая упомянутой торговой марки.

Первое впечатление.

Упаковка удобная. Плотно закрывается. Очень практично, что через прозрачную крышку виден цвет помады.

Запах. Единственный минус помады. Это не запах испорченой помады. Но отдушка какая-то уж больно старомодная. Радует то, что при ношении аромат абсолютно не ощутим. Минус, так сказать, не существенный.

Знакомимся поближе.

Цвет. Выбирала по отзывам на этом сайте. Огромное спасибо всем, кто даже этого и не зная, помог мне сделать правильный выбор))) Итак, я хотела нюд. Мне перестало нравится как выглядят на губах матовые помады таких оттенков. Откровенного перламутра тоже не хотелось. Решила попробовать. И... угадала! Для меня было важно, чтоб помада была натурального цвета, тона кожы. Без ухода в рыжий или розовый. 4622 - Бархатный загар оказался действительно моим цветом. (Фото ниже абсолютно без макияжа, без тона, без ничего. Только помада.)

В использовании помада мне невероятно понравилась. Я такого от столь дешевого продукта не ожидала. Так получилось, что помаду я купила после болезни (температура, антибиотики). Губы на тот момент были не в лучшем состоянии. Так вот... Уже через пару часов ношения помада с этим справилась! Шелушения убрала, кожу прерасно напитала. Отличные уходовые качества.

Без карандаша она у меня не растекается. Но это может быть связано с ее цветом) Не суперстойкая, но перекус выдерживает. Сходит с губ ровно, незаметно. Сначала теряет глянец, а потом постепенно уходит и цвет.

Довольна цветом (думаю, он со мной надолго) и качеством (попробую в других оттенках).

Еще о продуктах для губ:

Тинт-пленка для губ ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW

Карандаш для губ Oriflame "Экспресс-контур"

Карандаш JOVIAL LUXE waterpoof lip & eye liner with vitamin E

Карандаш для губ Avon Lip Liner Glimmerstick

Блеск для губ Avon Ультрасияющий / Ultra Glazewear

Губная помада Avon "Матовое превосходство"

Губная помада Avon "Невесомость"

Губная помада Avon "Леди"

Губная помада Faberlic "100% цвета и объем"

Сливочная губная помада Faberlic "Грация" с кисточкой

Губная помада Romantic collection Madonna

Бальзам-тинт для губ Aliexpress

Бальзам для губ MAYface Limited Edition MOCACCINO

Бальзам для губ MAYface SWEET RASPBERRY

Достоинства
  • + увлажняет
  • Xорошая пигментация
  • Красывый оттенок
  • Мягкая
  • Практически не ощущается на губах
  • Увлажняет, придает легкий блеск губам, + хорошо ложиться
Недостатки
  • Запах советской помады
Savenko_Elizavetaрекомендует
Читать все отзывы 197
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.09.2016
красивый нюдовый оттенок 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 197
Смотрите также