Опубликовано 8 Июль, 2024 - 14:00

Привет, любители вкусной и полезной еды! Хочу поделиться своим восторгом от протеинового батончика STRONG Баноффи пай от ProteinRex.

Протеиновые батончики STRONG Баноффи пай ProteinRex
Это очередная вкусняшка от этого бренда, пробовала много разных и пишу уже не в первый раз. Вкус прикольный, как будто вы кусаете настоящий пирог Баноффи. Сладковатый, но не приторный, с нежной текстурой - этот батончик настоящий вкусовой взрыв. В одном батончике содержится 35 грамм протеина, а протеин, как известно, необходим для строительства и восстановления мышц. Он также участвует в регуляции метаболизма, поддерживает иммунную систему и чувство сытости. Я придерживаюсь ПП, поэтому для меня важно, что в составе нет сахара. В одном батончике 330 калорий и 1370 кДж.
Протеиновые батончики STRONG Баноффи пай ProteinRex
Тем, кто набирает мышечную массу, это супер перекус, а вот мне многовато. Поэтому я либо делю батончик на два приема, либо угощаю детей. Я пью утром с кофе, а вообще после тренировки, или длительной прогулки это отличный, сытный перекус.
состав батончика Баноффи пай
Девочки, кто худеет, лучше как и я половинку кушать, вес у него сто грамм, поэтому половины достаточно, о калориях я писала выше, не забываем об этом. В общем, рекомендую всем, кто хочет вкусно и полезно перекусить. Ждите от меня еще обзоров полезных перекусов от этого бренда.
Протеиновые батончики STRONG Баноффи пай ProteinRex

Достоинства
  • Без сахара
  • В составе нет сахара
  • Вкусный и полезный перекус!
  • Много белка
  • Отличный состав
  • Помогает набору мышечной массы
  • Утоляет голод надолго!
IrinaKrasnodarskрекомендует