Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 08:27

Мои длинные волосы нуждаются в хорошем питании, иначе начинают сильно сечься. Раньше я злоупотребляла температурными издевательствами(фен, щипцы, утюжок), ещё и пренебрегала термозащитой. Но лишившись всех этих вредителей, волосы по прежнему были сухими. Оказывается, шампунь имеет большое значение. В моем случае сульфаты так сильно иссушивают кончики, что маски помогают лишь отчасти. Парикмахер посоветовала линейку, которой пользуется сама - Alfaparf Semi Di Lino Moisture. После окрашивания я купила шампунь и маску этой серии. Честно говоря, первые разы меня вообще не впечатлило. Знаете, после масс-маркетовских силиконистых составов волосы "прибивает", как будто утюжком по ним прошлись(или формалином), а здесь такая естественная волна. Спустя две недели меня полностью стал устраивать результат. Маску я использовала 1-2 раза в неделю, даже без неё шампунь справлялся с увлажнением. Волосы легко расчесываются, струящиеся, блестящие, держат форму у корней, приятные на ощупь, долго остаются свежими.

Упаковка легко открывается, запах ненавязчивый, консистенция густая, пенится хорошо, расход небольшой.

Для меня шампунь идеален по всем параметрам. Относительным недостатком можно назвать лишь цену, но я готова платить за результат.

Heleroрекомендует