Опубликовано 30 Январь, 2019 - 18:33

$12

Мои волосы тонкие, но густые, тяжело подобрать шампунь, который их бы не «прилизывал»

Мне в целом этот увлажняющий шампунь очень нравится, просто мне он не подошёл.

Парикмахер рекомендует мыть голову дважды, не трогая длину, только корни. Этот шампунь хорошо промывает, он густой перламутровый , даёт плотную пена, но мне смыть его трудно, обволакивает волосы плёнкой ,как силиконом.

Шампунь придаёт блеск и мягкость, послушность волосам, распутывает ( на затылке всегда путаются), расчесать мокрыми легко.

Отдушка приятная, ненавязчивая, дизайн флакона мне по душе, смотрится дорого. Стоит тоже не дёшево, но можно купить профобъем, получится выгоднее.

Также это бессульфатный шампунь, в нем моющие вещества щадящие, волосы и кожа головы реагируют здорово.

Однако я не куплю его снова, так как он сильно утяжеляет мои волосы, подчеркивает их тонкую структуру, объёма нет совсем, я постоянно трогаю волосы, они быстрее жирнятся. Буду чередовать с другим менее насыщенным шампунем.

Кстати, по ощущению несмываемой пленки Semi di lino практически совпадает с Lebel Soft fit. С ним я также не дружна больше.

Рекомендую волосам пористым, очень иссушеным и блонду, должен понравиться.

Достоинства
  • Без сульфатов, красителей, аллергенов
  • Бережное очищение волос
  • Густой
  • Делает волосы мягкими
  • Отлично пенится
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жирнит корни
  • Не подходит тонким густым волосам
  • Утяжеляет волосы
montefioreрекомендует