Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 22:25

Здравствуйте, дорогие девочки!

703,193,502
Сегодня я вам расскажу, как вы поняли из названия, о своих любимых лаках на лето. Летом мне хочется ярких веселеньких оттенков, металликов или темных лаков.
193,703,502
Вот такие крайности. Конечно бывают у меня в маниюре и спокойные оттенки, но летом это исключение чем правило. Так, что давайте приступим.

Первый оттенок - 502 Hot tropicana. Очень красивый яркий розовый, я бы даже сказала неоновый лак. На загорелой коже это просто бомба.

• Данный лак стоит наносить 2-3 слоя, чтобы добиться плотного покрытия.
  • Особенность этого лака в том, что в искусственном освещении он кажется оранжевым и в естественном розовый.
    в исск. освещении
    в естественном освещении
  • Стойкость 3-4 дня. Далее слазит по краям, может отколоться и т.д. Именно 3 дня вы относите его в идеальном состоянии.
  • Кисть обычная, немного полосит.

Второй оттенок - 703 Pear drop. Этот оттенок самая большая любовь. Мятный металлик, который в зависимости от освещения будет казаться более голубым или более зеленым. Данный лак наношу в качестве акцента. Или на все пальчики, кроме безымянного. На него наношу Galactic от luxisage в оттенке 204.

• Этот лак, как и розовый, нужно наносить в 2-3 слоя, чтобы получить плотное покрытие.
  • Стойкость лучше чем у розового, 4-5 дней.
  • С кистью те же проблемы

Последний оттенок - 193 Black cherries, цвет баклажана.Очень классно этот оттенок смотрится на коротких или средней длины ногтях.

• В отличии от своих товарищей, в 2 слоя дает плотное покрытие. Которое выглядит как гель-лак.
  • Стойкость тоже получше (где-то 5-6 дней может выдержать), не скалывается. При долгой носке стирается на кончиках ногтей.
  • Кисть такая же, но на мой взгляд, наносит получше, чем у предыдущих лаков.

На счет того, бежать и покупать их сейчас же? Если вам понравились оттенки, вы жить без них не можете или не можете найти аналоги, тогда ДА, Бегите и Покупайте. Если вы любите качественные и очень стойкие лаки, то вам можно попробовать оттенок 193.Он действительно хорош и самый стойкий из этой компании.

Всем приятных покупок! До скорой встречи!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Стойкость зависит от оттенка
Nika2000рекомендует