Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 15:18

В связи с появлением в нашей молодой семье нового и самого главного ее члена. На семейном совете встал вопрос о покупке блендера, чтобы кормить свое чудо разными вкусняшками-пюрешками, которые ну никак не приготовить без данного девайса! От мужа я просила только, чтобы была емкость для приготовления и венчик для взбивания.
В моделе HR 1603 есть еще и насадка для нарезки. Ну я весьма этому обрадовалась. Тем более, что купили мы его за 888 рублей, по акции в Медиа Маркете на его открытии в нашем городе Волгограде)))
Так вот в нем есть следующее: мерный стакан объемом 500 мл, погружной блендер для приготовления пюре, коктейлей и т.д., измельчитель - нарезатель, и венчик для взбивания.
Я опробовала пока только погружной блендер. Делала себе чудо-творожок, нежный пренежный, круче всяких покупных получился.
Рецептик: купила обычный магазинный творог 9% жирности, добавила сахар (по вкусу), банан, и сливки, все это промяла своей чудо-машиной и наслаждалась незабываемым вкусом, нежнейшей консистенцией.
Ребетенок тоже с удовольствием слопал все мною приготовленные пюре из яблочек, на вкус мало чем отличающихся от покупных.
Работает блендер без проблем. Достаточно быстро превращая все что вы туда засунете в пюреобразную массу. Или коктейль. Кстати тоже быстро и вкусно.
Покупкой я довольна. Попробуйте и вы, не пожалеете.Нужная вещь на вашей кухне - несомненно!
Достоинства
  • Блендер очень удобен в использовании
  • Быстро справляется с поставленной задачей
  • В комплекте много насадок
  • Простой,но симпатичный дизайн
utkaрекомендует
23.04.2013
Тоже хочу приобрести себе этот блендер. Utka, не могли бы вы поподробнее рассказать про измельчитель (когда испробуете его)? Буду ждать!
11.05.2013
raffaello, пробовала измельчитель. По мне очень уж мелко-мелко он это все измельчает... Наиболее целесообразен, наверное для зелени и чеснока. Можно яйца вареные еще попробовать для салата. Ножи очень острые, хватает 2-3 нажатия и все измельчается.
12.05.2013
Спасибо за отзыв, наверное буду брать себе такой!