Если было бы 10 звезд в оценке, я бы поставила 10!
Начну с того, что в Беларуси такого шоколада нет и в помине...выбор милки ограничивается банальным ПРОСТО молочным шоколадом и молочным шоколадом с ПРОСТО миндалем. Все. И это, для такого шоколадозависимого наркомана, печалька.
Благо выезд за границу никто не запретил окончательно, и волею судьбы мы оказались в Польше, где Милок настолько много-всяких-разных, что мы прооосто не могли поверить своим глазам. Хотелось взять все, да побольше-побольше!:)) Правда здравый разум вовремя включился, и мы ограничились несколькими видами, среди которых была милка тоффи нат (простите, что по-русски:))
Это пища богов...я серьёзно. Такой вкуснятины я давно не пробовала. В ней все хорошо!
Да, она сладкая, и может быть даже слишком, но это ее не портит. Сочетание этой потрясающего вкуса карамели и нежнейшего молочного шоколада создают просто какой-то вкусовой оргазм, а вишенкой на торте является цельный лесной орех...и все это такое мягкое,тянучее.
Так что если Вам посчастливилось родиться в той стране, где есть сие чудо, бегите, берите и мне не забудьте прислать:)))