Опубликовано 26 Январь, 2022 - 12:42

несколько раз

Вот я добралась до 4-го отзыва о протеиновом печенье с суфле от ёбатона. Данный вкус шоколад-кофе, до этого я уже поделилась мнением на вкусы:

1. Лимон-лайм

2. Манго-банан

3. Черешня

Место покупки: местный магазин спортпита

Вес: 50 гр

Белка в порции: 10 гр

Жиров в порции: 6 гр

Углеводов в порции: 11 гр

Калорийность порции: 148 ккал

Пищевые волокна в порции: 5 гр

Состав продукта указан на упаковке, ингредиенты указаны отдельно для каждой составляющей: глазури, печенья и суфле.

Так как это мой четвёртый отзыв, не вижу смысла всё подробно расписывать, зачем повторяться? Поэтому опишу только вкус, аромат и немного внешний вид.

По стандарту - круглое печенье, суфле с основой (печенье) в пропорции почти 1:1, по диаметру суфле чуть меньше.

При открытии сразу доносятся кофейно-шоколадные нотки, приятный ненавязчивый аромат, напоминающий какой-то десертик.

Глазурь распределена равномерным тонким слоем, она качественная, вкусная, жирненькая, во рту тает, сладкая.

Суфле немного тягучее, мягкое, как поджаренный маршмеллоу, но слегка плотнее. Если подогреть десерт в СВЧ, то получите нежнейшее, воздушное суфле, тающее во рту.

Основа в виде шоколадного печенья, оно хрустит, рыхлой структуры, в нём содержатся хрустящие шарики по типу несквика.

Весь вкус в целом - кофейный!

Кофе чувствуется, он не навязчивый, нежный, понравится даже не любителям кофе. Это прям кофейный десерт, много текстур: хрустящее печенье, воздушные шарики, мягкое суфле и тающая глазурь. Вкусно, сладко, отменно!

Мне данный вкус понравился больше всех из четырёх, именно его я заказала целую коробку из 9 штук и все уже подъела((

Отличное дополнение к приёму пищи или же как вкусняшка к какому-то напитку, даёт чувство сытости, ненадолго, но в качестве перекуса будет хорошо.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Кбжу
  • Много текстур
  • Состав
Недостатки
  • Стоимость
Apple maniacрекомендует
26.01.2022