Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 16:59

Долгих дней и приятных ночей тебе, дорогой читатель!

Если ты любишь музыку и удобство так, как люблю их я, эта гарнитура для тебя!

Первый плеер мне подарили родители еще в школе. С тех пор было куплено и испорчено столько наушников,что не сосчитать..

Три года назад у одного мальчика на работе увидела эту гарнитуру. И влюбилась с первого взгляда. Хоть и говорят,что такого не бывает. Само собой влюбилась в гарнитуру! Которая и была заказана в Китае.

Моя гарнитура

Спустя три года могу сказать​,что она меня ни разу не разочаровала.

Звук вполне достойный. Окружающие шумы подавляются хорошо. Окружающие не слышат,что у Вас играет.

Заряда точно хватает на три часа непрерывной работы,на более длительный срок не проверяла.

Для любителей вакуумных капелек эти наушники первое время будут непривычны. Но это быстро проходит.

Форма наушников

Заряжаются обычным телефонным зарядником: в правом наушники micro-usb разъем.

Micro-usb
На зарядке

Мне кажется,было бы неплохо иметь для них какое-то крепление к одежде, потому что пару раз я их чуть не потеряла.. Но производитель ничего такого не предусмотрел. В комплекте идет сумочка для них. Показать ее не смогу, давно потеряла ее.

Что касается работы именно как гарнитуры: небольшие недостатки есть,но это скорее недостатки всех гарнитур вообще.

Во-первых, в шумном помещении вроде магазинов и маршруток, вашему собеседнику мешают внешние шумы.

Во-вторых, в ветрянную погоду по той же причине лучше не звонить.

В-третьих, не очень удобная система команд взаимодействия с телефоном. Команда зависит от длительности нажатия кнопок. Но к этому тоже привыкаешь,как и к их форме.

Но это все-таки мелочи. А в целом вещь хорошая,удобная и долговечная. Очень рекомендую,если Вам надоели старые спутанные наушники!

Достоинства
  • Долговечность
  • Отсутствие спутанных проводов
  • Хороший заряд батареи наушников
  • Хороший звук
Недостатки
  • Внешний шум мешает разговорам через гарнитуру
  • Непривычная форма наушника
  • Отсутствие крепления к одежде
Мама Медведицарекомендует