Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 12:26

Использую данную гарнитуру ежедневно уже на протяжении четырех месяцев. Гарнитурой очень довольна, она практически не ощущается на ухе, хоть и выглядит довольно громоздки. Гарнитура выдержала 30 минут в руках ребенка трех лет, а это говорит о ее надежности… что ребенок только с ней не делал и кусал и ронял и стукал (просто так получилось).
Что мне больше всего нравится – это то, что у меня наконец-то освободились руки, теперь можно отвечать по телефону не притрагиваясь к нему и гарнитуре, все управление осуществляется голосом.
Гарнитура может подключиться сразу к двум устройствам, иногда ее использую вместо наушников у компьютера. В активном режиме может проработать без подзарядки около семи часов.
Конечно, без минусов тут тоже не обошлось. Иногда при звонке собеседники меня не слышат, либо голос хрипит, исправляется этот переводом звонка на телефон и обратно на гарнитуру.
Также отмечу очень удобную зарядку, хотя при ее потере, вы вряд ли сможете найти такую же, только покупать новый гарнитур с зарядкой.

Достоинства
  • Голосовое управление
  • Красивый дизайн
  • Удобная
  • Управление
  • Хорошее качество звука
stepsрекомендует