Опубликовано 21 Июль, 2021 - 12:49

полгода или более

О беспроводных наушниках я никогда не мечтала, а тут в период распродаж на одном из интернет-сайтов увидела привлекательную цену в 1000 рублей. Скидка была, кажется, с 2500 руб, поэтому решила взять. По факту в выбранном магазине в наличии была только одна пара, да и та была вскрыта. Но я всё равно купила, перед примеркой не проверяла.

В комплекте стандартно идет кабель для зарядки и 3 пары сменных амбушюр - для ушей разных размеров. Ну и мешочек для хранения

Форм-фактор наушников минималистичный. Шнурок, 2 наушника и аккумулятор. Правая сторона наушников всегда отличается по цвету от остальной части, в серой гамме правая часть белая. Удобно - не перепутать.

На мой взгляд, сами затычки не очень неудобные.

Наушники НАПРОЧЬ ИЗОЛИРУЮТ ВСЕ ЗВУКИ! То есть в зале наверно это удобно, ну или если вы бежите по парку (хотя тяжелое дыхание маньяка за спиной или вопли его жертвы/лай мчащейся к вам собаки вы, конечно, не услышите). Но вот просто идти по городской улице в них неудобно - не слышно ни звуков машин, ни окликов - интровертам, возможно, это и понравится, но это небезопасно.

КАЧЕСТВО ЗВУКА тоже не на высоте, на 3-4 балла - басы хорошо слышны только если вставить их покрепче и звук врубить погромче - а что же будет с барабанными перепонками?.. Время покажет. У меня и на невысокой громкости уши побаливают со временем, хотя, возможно, это из-за слишком глубокой посадки, уши не привыкли к таким извращениям.

Аккумулятор держат хорошо, на заявленные 6 часов (плюс-минус) хватает.

У батареи есть 3 степени заряда: наушники оповещают, высокий заряд батареи, средний или низкий (на английском).

Наушники небольшие, если не закрепить клипсой на одежде, выдернуть из ушей и наклониться - легко слетают. Про эту клипсу пишут, что она быстро ломается, поэтому пока не использую, а за наушниками внимательно слежу.

Насадки слетают после активного использования - например, после часа езды на беговых лыжах (возможно, потому что намокают).

Храню их вместе с гарнитурой для телефона в чехле с Али.

Удобно носить и летом, и зимой. Для велосипеда или лыж - самое то, но можно и просто на улице использовать.

Что в них не хватает, на мой взгляд: возможности перелистывания треков. В остальном наушники неплохие.

Достоинства
  • Долго держат заряд
Glory1991рекомендует