Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 12:44

Здравствуйте! Многим, наверное, знакома ситуация, когда делаешь какие-либо дела да плюс ко всему разговариваешь по телефону. Одним из выходов в данной ситуации - положить телефон на плечо, скрючиться и делать все свои дела. На протяжении относительного долгого времени у меня это действие было обыденным. Близкие и родные ругали, предлагали приобрести блютусы, наушники. Но меня такой вариант не прельщал, т.к. ухо почему-то не воспринимает всякие вложения. Сразу складывается ощущение, что у меня ухо раздуло и стало как у слона.

Совершенно случайно "на глаза" попалась гарнитура Platronics Explorer 50.

Но выход все равно нужно было находить. Поэтому, решила рискнуть и попробовать эту модель.

Что понравилось (и продолжает радовать вот уже как 2 года):

1) В ухо не вставляется, а прикладывается. Держится же фактические на заушнике.

2) Заушник можно изменять как на правое ухо, так и на левое (простым переворачиванием).

3) Легкий - 10 грамм (иногда забываю, что я с ним).

4) Время режима в разговорном режиме - 11 часов (при этом, быстро заряжается).

5) Берет довольно-таки на дальние расстояния - около 10 метров (наличие стен не влияет на качество приема).

6) При включении на русском языке оглашается оставшееся время работы.

7) Есть функция последнего вызова (нажимаешь кнопку и автоматически идет набор номера последнего исходящего звонка)

Теперь я поняла, что напрасно бегала от своего счастья и не хотела такого рода приспособления. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Всё
Солнышка25рекомендует