Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 11:51

Знакомство с китайским брендом Xiaomi началось у меня с покупки телефона этой фирмы. У меня Редми 4х, пол года со мной, и никаких проблем, могу отметить достойную камеру и емкую батарею на 4000 милиамперчасов!

Удобно сидит в ухе

Подобные гарнитуры обычно используют за рулём или, если работа требует многократных звонков, а руки заняты! В моём случае- это декрет, дел невпроворот и двое детей погодок!

На просторах Алиэкспресс ооочень много беспроводных блютуз-гарнитур но я все же решила не экономить в этот раз и взять фирменную. До этого была гарнитура 'ноу нейм' с Алиэкспресс, качество звучания на ней оставляло желать лучшего, долго она не протянула...Скупой платит дважды, прошлая гарнитура стоила пару долларов, отправилась уже в мусорное ведро...

Две кнопки-качели громкости+прокрутка муз треков

Новая гарнитура от Сяоми показала себя с лучшей стороны:

Гнездо для зарядки
  • Звучание достойное, мне хватает, использую далеко не на полную мощность, а качество звука не хуже, чем из самой трубки. Кстати собеседник слышит тоже хорошо! Можно даже музон послушать с гарнитуры!
  • В ухе сидит хорошо, но активным спортом я не занимаюсь, так что не знаю, может у кого и будет вываливаться.
  • Связывается с моим телефоном быстро(у меня телефон этого же бренда), а вот со старенькой Нокией не работает(протокол блютуза 4.1, видимо уже не поддерживает старые устройства)
  • Звук можно регулировать прямо на гарнитуре, две кнопочки.
  • Кнопка включения- выключения, принятие/отбой вызова. Она же перезвон на последний набранный номер- несколько секунд удерживаем.
  • В комплекте идёт коротенькй шнур для зарядки, три вкладыша в ухо, разных размеров. Мне средний размер отлично подошёл.
  • Заряда мне хватает на неделю, я включаю по мере необходимости.
  • При включении загорается синий индикатор, при выключении и зарядке красный.

За 600 рублей я довольна вполне. Рекомендую и вам!

Резиновая накладка фиксирует гарнитуру в ухе
Достоинства
  • Быстро коннектится
  • Хорошее качество звука
Недостатки
  • Не обнаружила
NasTyona313рекомендует
10.07.2018
Полезная штука, у меня другая, в машине удобно
10.07.2018
Я активно пользуюсь