Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 14:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Время-самый ценный ресурс в нашей жизни, поэтому люди стремятся экономить его всеми способами, совмещать телефонный разговор и другие занятия-один из них.

Раньше я пользовалась гарнитурой-наушниками, было много неудобств: телефон должен быть совсем рядом, путаются провода, цепляешься проводами за что-то из-за этого наушники выдергиваются, падает телефон. У меня не было никогда беспроводной гарнитуры, так как телефоны быстро садились.

Мой нынешний телефон батарею отлично держит, поэтому не нужно беспокоится об этом.

Гарнитуру заказала в магазине Mi на алиэкспресс. Посылка дошла за 11 дней. Упаковка чуток примята.

Описание:

• Связь: Беспроводной
  • Поддержка APP: Нет
  • Беспроводной Тип: Bluetooth
  • Производитель: Xiaomi

В комплект входит: гарнитура, зарядный провод, набор резинок для уха разного размера.Пластик наушника матовый, не залапывается, приятный на ощупь.

О работе гарнитуры.

Минусы:

1. Шумоподавления нет,как и написано, и это большой минус, собеседник будет слышать все, что вокруг вас происходит. Всё.
  2. Очень легкая- это и плюс и минус, плюс,что не мешает, минус- можно не заметить,что она упала.
  3. Невозможно использовать при включенном wi-fi, искажаются звуки входящие и исходящие.
  4. Все на китайском.
  5. Кнопки не сразу находишь, слишком слабо выраженны.

Плюсы.

1. Легкая, можно проходить весь день без дискомфорта.
  2. Дальность действия 10 метров, возможно, больше. Я без проблем перемещаюсь по дому и даже за его пределы недалеко, пока телефон стоит на зарядке.
  3. Низкая стоимость.
  4. При тихой обстановке отлично слышно собеседника и ему вас, голос не искажен, все четко.

Выводы.

Мне эта гарнитура время не особо экономит, так как ее мало с каким видом деятельности можно совмещать. Мытье посуды-отпадает,занятия на беговой дорожке-отпадают и так далее. Все,что производит шум,иначе собеседник вас не услышит. Нельзя посмотреть что-то в интернете с телефона, во время разговора, вайфай превращает входящие и исходящие звуки в крики робота. Слишком узкий спектр применения для современного устройства.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Большая дальность действия
Недостатки
  • Нельзя совмещать с wi-fi
  • Нет шумоподавления
  • Только китайский язык
Miu... miuне рекомендует