Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 17:21

Всем привет! Последнее время ловлю себя на мысли, что у меня почти все гаджеты дома от Xiaomi. Гарнитура не стала исключением. Как я пришла к покупке данного гаджета? Исходя из своих разных социальных ролей, а именно:

я - мама маленького ребенка, поэтому на прогулке и дома я всегда на связи. Теперь занимаясь домашними делами не обязательно все бросать и хвататься за телефон. Я принимаю звонки не отрываясь от дел - мою посуду, готовлю, убираюсь. В холодную погоду очень удобно - не нужно морозить руки и держать телефон при разговоре.

также я вожу автомобиль, тут тоже один большой плюс наушнику - подключил и едешь себе спокойно, не шаришься по сумке в поисках телефона. Удобно и безопасно!

кроме того - я работаю за компьютером. Гарнитура позволяет мне принимать звонки не отвлекаясь от текущих дел.

В общем как мы видим, эта милая вещица существенно облегчила мне повседневную жизнь.

Кроме того это стильный и современный гаджет. У меня - в белом цвете.

Иногда использую не по назначению - например слушаю музыку на пляже или занимаюсь йогой, включаю тренировку и спокойно занимаюсь, в это время ребенок может шуметь или играть, или смотреть мультики, мы друг другу не мешаем.

Заказывала примерно год назад с Алиэкспресс, стоимость была что-то около 800р. По работе нареканий нет, очень редко теряет связь со смартфоном (буквально пару раз такое было). Не искажает звук при разговоре.

Удобный и приятный в использовании. Рекомендую!

Другие мои отзывы на продукцию Xiaomi, возможно будут полезны:

Швабра - https://irecommend.ru/content/treshku-v-100-kvadra...

Робот-пылесос - https://irecommend.ru/content/moi-robot-bender

Зубная щетка - https://irecommend.ru/content/mne-naskuchila

Достоинства
  • Быстро коннектится
  • Хорошее качество звука
Недостатки
  • Не обнаружила
Алисcарекомендует