Опубликовано 10 Август, 2019 - 13:24

Добрый день, всем. Сегодня я расскажу вам о моём любимом устройстве, без которого не обходится ни один мой день.

Я -мама и дома я постоянно занята уборкой И уходом за ребенком. А на улице гуляя с сыном мне также нужны две руки чтобы иметь возможность подхватить малыша, если он будет падать. И я не имею возможности держать телефон в руках. Но если общаться только с малышом 24 часа в сутки, можно немножко поехать кукушкой? ?♥️ведь он пока и не разговаривает. Да и есть подруги и близкие кому надо звонить и делится счастливыми моменты своей жизни. Так вот этот маленький девайс очень помогает. Когда я узнала что на нём есть такая функция, я была просто в шоке. Говорила каждому знакомому о том, как легко и просто теперь стало жить. Реально☝️! Я уделяю время дома ребёнку при этом в ухе у меня висит Bluetooth и я могу пообщаться с мамой, мужем не отрываясь от дел.

Теперь о главном! Мало кто знает, что на современных Bluetooth наушниках есть такая функция, которая коммутирует с Гуглом и помогает не брать телефон в руки Каждый раз когда нужно что-то то сделать или позвонить. И так: если вам нужно кому-то позвонить вы нажимаете на Bluetooth сверху на кнопку удерживайте её примерно 3 секунды. Немного потренируйтесь и привыкнете. После нажатия происходит звуковой сигнал и после звукового сигнала вы говорите команду которую хотели бы от телефона например- позвонить маме или позвонить...и называется имя контакта( как оно указано в телефоне?.) И Bluetooth сам позвонит кому нужно. При этом Вы можете дальше продолжать заниматься своими делами??‍♀️??‍♀️?️‍♀️?‍♀️?‍?‍?, а телефон у Вас, например, будет лежать на зарядке и руки свободны для дел.

Ещё можно спросить Сколько время⏰, Какая погода в Москве?, в Волгограде? и т.д..Также можно воспользоваться калькулятором?.

Я пробовала отправлять сообщения не всегда получается, но тоже работает. Первый раз я попробовала эту функцию в самолёте, когда телефон лежал далеко в сумке в руках был трёхмесячный ребёнок, рюкзак и ещё куча бутылок. Я просто нажала : позвонить "Любимый" и вопрос был решен. Девайс очень удобный. Не дорогой. Покупала его за 700 руб. Единственной минус для меня держит батарею при разговоре не больше 3 часов. Но в целом Это нормально если сложить весь день то хватает.

1. Хорошее качество звука
  2. Легко коммутируется
  3. Работает с Google помощником
  4. Не выпадает из уха
  5. Недорогое

Рада была вам помочь.

Достоинства
  • Быстро коннектится
  • Хорошее качество звука
hivroрекомендует