Опубликовано 17 Июль, 2024 - 02:07

Здравствуйте, мои хорошие! Поделюсь с вами своим впечатлением о гарнитуре Jabra talk (беспроводные наушники чёрного цвета, использование bluetooth) китайского производства.

Наверное уже больше пяти лет пользуюсь этой штукой, подаренной мне моим знакомым. Знаю, что цена жаброчки тогда была около 2000₽.

В коробке (не сохранила к данному времени) были документы и запчасть - съёмная заушная дужка. И ещё две штуки, которыми я вообще не пользовалась, они не практичные и не удобные, не держатся и выпадают из уха.

Конечно же, был коротенький шнур usb, которым я практически не пользовалась, у меня сразу получилось заряжать наушник зарядным устройством от телефона.

Кстати, заряд держится долго. У меня вошло в привычку по дороге на работу слушать 40-минутный акафист (дорога тоже занимает минут 35-40) и ни разу ещё не было, чтобы жабра отключилась.

Очень удобная и качественная гарнитура. Для звонков тоже. Если во время прослушивания аудио мне кто-то звонит, я легко переключаюсь на разговор с помощью большой кнопки на корпусе наушника.

Громкость тоже легко регулируется переключателем, который находится на боковой панели.

Зимой наушник желательно использовать при температуре не ниже 10°.

Главное - не забывать его ставить на подзарядку.

Не расстаюсь с этим приспособлением уже очень долго. Так долго, что смотрю - вокруг носят совсем другие наушники, "сигаретки". А я всё со своим старичком не расстанусь)))

Недавно разговаривали со знакомой, которая неплохо разбирается в технике, говорит, что современные гарнитуры слабые и быстро ломаются. Мою "жабру" похвалила 👍

Так что ставлю высшую оценку ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую всем! Звук отличный, чёткий! Вещь надёжная!!!

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Есть запчасти
  • Качественный звук
  • Надёжная гарнитура
  • Подходит зарядка от телефона
  • Удобные кнопки управления
Недостатки
  • За 5 лет не обнаружила
Гаури Притирекомендует