Опубликовано 13 Июль, 2024 - 21:11

Доброго денёчка всем, кто читает этот отзыв!

Купила ребёнку в магазине игрушку магнитную (маленькую доску для рисования), которая напомнила мне моё детство.

Давным давно такую необычную штуку приносила в школу моя одноклассница и на перемене вокруг неё собирались все второклашки, чтобы посмотреть, как она рисует на экране разные картинки, а потом стирает... Это было волшебство! Больше ни у кого такого не было тогда.

А сейчас такие игрушки в свободном доступе 🤗 Я просто стояла в очереди в "Магните", на стеллаже рядом с кассой увидела эту доску за 123 рубля и купила (страна изготовления - Китай).

Дома распечатали и испытали её в действии...

Сделана доска из полипропилена.

В комплекте идёт специальная ручка.

Как видно на фото выше, ячейки верхнего слоя экрана очень крупные, поэтому рисовать мелкие детали не получается.

Крупные рисунки вполне отличные!

То есть эта малая доска больше подходит для ребёнка 3х - 4х лет.

Стирается рисунок при помощи ползунка ручного управления - тянешь его в сторону до конца экрана, рисунок размагничивается и исчезает.

Назначение изделия - для игрового обихода. Вот мы и поиграли 🤗 Сначала попытались нарисовать точно такой же рисунок, что был на образце...

Получилось неплохо, но из-за крупных ячеек (повторюсь) мелкий рисунок не получается.

Потом доска пригодилась, чтобы записать цену на одну из коммунальных услуг)) Не было под рукой бумаги с ручкой и доска пришлась в самый раз👍

Потом ребёнок попытался написать на доске записку и это получилось отлично!

В общем, китайская игрушка нам понравилась 🙂👍

На упаковке пропечатана краткая информация об изделии.

Дата изготовления - сентябрь 2023 года.

Срок службы не ограничен.

Штрих-код в наличии.

Рекомендую эту доску как вид забавы для малышей и как удобное табло для записи крупных цифр и коротких записок ✍️

Ставлю четыре ⭐⭐⭐⭐ Сбавляю балл только за то, что в ожидании у меня было одно, а на деле получили другое - хотелось бы прорисовывать или писать более мелкие детали, но увы...

Достоинства
  • Недорого
  • Срок годности не ограничен
  • Хорошее развлечение
  • Экономит бумагу
Недостатки
  • Слишком крупные ячейки на экране
Гаури Притирекомендует