Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 01:13

В составе указан хлопок, но это не хлопок а хлопковая пыль с добавлением полиэфира. После нескольких стирок превратился в тряпку бесформенную. Как можно так обманывать вопрос? Я сама не специалист, но случайно оказалась на дне рождения с мужем у его коллеги, жена его технолог на швейном производстве. Она разбирается в таких вещах. Были с ребенком и я достала этот чудо плед прикрыть малыша, чтобы покормить. Она увидев замечательный плед спросила, нафига я ребенку покупаю такое г (дословно, конечно, не так, но смысл понятен). Я еще сначала сомневалась, но, после ее "объяснений", сомнений не осталось. Каждый раз на улицу его брала, у малыша начинали слезиться глазки и чихи. Я думала то от ветра, то простыл, то еще что, как только этот супер плед убрала - все как рукой сняло (хотя если бы не случайная встреча так бы и катала с ним малыша по улице, мне бы и в голову не пришло, что это от него). Хорошо хоть из-за внешнего вида после нескольких стирок я его перестала использовать хотя бы дома. Нас дурят, мамочки, на любви к нашим деткам. В топку такие вещички, но не как не нашим сладким пупсикам. Пусть своих детей в такое кутают.

Красотуlkaне рекомендует
25.01.2024
Случайно попался этот отзыв. Где фото пледа? Где доказательства, что состав такой, о котором Вы писали? Что такое хлопковая пыль?