Опубликовано 23 Июль, 2019 - 16:36

Доброго времени суток!

Хочу поделиться о ярком и модном детском купальнике с арбузиками. Любовь к настоящим арбузам была у нас с дочкой всю жизнь, а к нарисованным появилась недавно)) Что может быть более летним, чем спелая долька арбуза? Только купальник с этими самыми дольками ?

? Общие характеристики ?

➡️ Прямая ссылка на купальник

?Куплен по распродаже по цене 750 рублей. Изначально заказала другой с единорогом, но дочкиного размера не было в наличии.

? Доставка ?

Доставка и согласование заказа было быстрым - менеджер написала в Whatsapp с предложением замены и фоток купальников нашего размера из наличия. Арбузный белый купальник был самым клевым, выбрали его.

Оформила заказ 22 мая, уже 25го забрала его из пункта самовывоза. Упакован был в фирменный пакет, под которым оказался крафт-пакет. Добротно и аккуратно!

? Состав ткани ?

Материал типичный для купальника.

77% нейлон, 23 % эластан

Швы идеальные, а мысль о том, что купальник пошит индивидуально под заказ, греет душу) Эксклюзив ?

Конкретно этот мне не шили, он уже был пошит в размере 116, но если бы я настояла на купальнике с единорогами, которого в наличии не было, его бы состряпали специально для меня)

Сохнет на пляже быстро прямо на дочке, примерно 20-30 минут под зонтиком - и купальник сухой.

После стирки чуть дольше, вечером дочь надевает другой, ей его тоже выгулять хочется)

? Размерная сетка ?

Рост дочери 114 см, телосложение худощавое, бедра узкие. На ее рост выбрала размер 5-6 лет (116), попросила менеджера замерить длину от плеча до низа, чтобы прикинуть по дочке.

Длина составила 49,5 см, а по моим замерам у дочки вышло 48-49 см, то есть купальник должен был сесть хорошо.

Так и вышло, он одинаково хорошо сидит и в сухом, и в мокром виде. В сухом-не славливает плечи или промежность, в мокром-нет складок от провисания. Я за то, чтобы брать вещи размер в размер, без запаса. 750 рублей - не такая большая цена за купальник на один сезон, зато он отлично сидит по дочке без складок для запаса!

⚠️Обратите внимание: у него низкая посадка (вырез)по спинке и высокая по грудке, сперва мне показалось это не интересным, но на пляже это себя оправдывает: детская грудка лучше защищена купальником от солнца!

? Ложка дегтя в бочке меда ?

У меня будет только одна претензия к купальнику: белый цвет не исключает просвечивания, у него слишком короткая ластовица. И хотя в самом интересном месте находится арбузная долька, мне бы все равно хотелось меньшей эротики, которая неприемлима для детской вещей.

И нет, белых купальников у меня не было, о просвечивании не предполагала.

? Уход и стирка ?

Рекомендация по уходу:

- ручная/бережная стирка в машине при температуре 30°;
- не сушить на батарее;
- гладить при низких температурах.

Стираю на руках и в стиральной машинке, 30-40 градусов, ткань за месяц не выцвела и не полиняла.

? Мое мнение ?

Купальник YanaVarya Арбуз белый - классная обновка, которая пришлась дочке по душе. Эльзы и Анны, единороги и принцессы уже кажутся неоригинальными, а вот арбузики - вполне свежий принт и тренд!

Самому главному ценителю - дочери он пришелся по вкусу, носит с удовольствием!

Коротко о плюсах и минусах:

Достоинства
✅ Оригинальный крой с завышенной грудкой

✅ Модный принт

✅ Низкая цена

✅ Индивидуальный пошив

Недостатки
❌ 100% предоплата

Я о ней не волновалась, тк видела отзыв на этот ИМаг, но все равно хотелось бы сначала посмотреть, а потом уже платить.

❌ Короткая ластовица, из-за которой мнительной мне кажется, что в мокром виде он просвечивает.

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
    • ! адекватная цена, быстрая доставка
    • +быстро сохнет
    • Оригинальный принт
    gerastikezрекомендует
    23.07.2019
    Симпатичный купальник, маленькая модница в восторге)
    23.07.2019
    Какая милость, я бы сама такой принт носила))) Жаль, что я уже 30-ти летняя тетя)))
    Очень красивый)
    Арбузу сейчас на пике популярности. Малышке очень идёт! Love
    Прелесть: и купальник и маленькая принцесса в нем????
    23.07.2019
    Очень красивый! И фото супер ? А моей подавай стандартные принцессочные купальники Big smile Я её пыталась сманить на купальник с фламинго - фигу Big smile
    какой красивенький!
    23.07.2019
    Купальник симпатичный, но с твоей претензией очень согласна!
    23.07.2019
    Какой яркий и сочный купальник Love я бы и сама с таким принтом ходила Big smile
    24.07.2019
    Реально, все эти диснеевские принцессы и прочие принты уже избиты, а арбузик смотрится сочно и интересно Smile
    Отличный купальник
    24.07.2019
    Классный купальник! Мне нравятся именно такие модели с заниженной спинкой, немного ретро. У дочки сейчас тоже светлый купальник, надо посмотреть его на просвечиваемость - я об этом даже не задумывалась до покупки
    Симпатично смотрится.
    29.07.2019