Опубликовано 13 Июль, 2024 - 09:29

Доброго дня, мои хорошие!

Оказывается, есть вот такие чипсы из морских водорослей. Я их никогда не ела, пока племянница не угостила. Чипсы Нори с оливковым маслом made in Korea.

​​​​​​Ну, что я хочу сказать - они на любителя 🤗😜

Для тех, кто любит морепродукты, суши-роллы.

Вот эти вот зелёные сушёные листики - это концентрированный вкус моря 🌊🌊🌊 Мне, сухопутной жительнице Земли, они, мягко говоря, не очень...

Чипсы сделаны из морских водорослей + разные масла с солью. А вкус у них специфический. Долго не могла понять, что он мне напоминает... То ли вкус пересушенной соленой рыбки, то ли вкус ржавчины 😄 В общем, чтобы уловить его, я съела несколько слайсов. Больше не хочу. Уж лучше просто морской капусты в банке купить! Послевкусие от этих чипсов до сих пор у меня осталось - для меня неприятное.

В упаковочке всего 3 грамма продукта. Листики маленькие и тонкие, можно сказать ажурные.

Производитель предоставил много информации: как хранить чипсы, дата выпуска, срок годности, кто изготовитель и заказчик, их адреса. Упаковка внутри очень жирненькая из-за присутствия в чипсах нори оливкового, кукурузного и кунжутного масел.

Рекламщики романтично расписали этот натуральный продукт - получилась "картина маслом", на которую смотришь будто через розовые очки 😍

Также в наличии штрихкод и QR код.

Моей племяннице очень нравятся эти чипсы, поэтому и привезла нам в виде презента. И маме моей понравился вкус, она-то с удовольствием и полакомилась оставшимся деликатесом, говорит, что сытные и приятные вкусняшки.

А мне НЕТ!!! 🫢 Что-то не пошло, не зашло, не вдохновило.Изготовлены они прекрасно, упакованы прекрасно. Удобны для перекуса. Просто не моё. Рекомендую всем чисто попробовать, чтобы знать что это такое, ставлю только из-за моего субъективного взгляда на продукт твёрдую четвёрку ⭐⭐⭐⭐ (хотя они достойны и высшей оценки). И пойду поем чего-нибудь более привычного 🤗😄😄😄

Достоинства
  • Оригинальная еда
Недостатки
  • Вкус ржавчины)))))))
Гаури Притирекомендует