Опубликовано 6 Январь, 2019 - 23:43

783 рубля

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Недавно мы с вами разбирали замечательное локальное средство Mizon «Acence Blemish Out Pink Spot», которое борется с высыпаниями, пока вы спите. Но как же быть с ними в течение всего дня? Или какой найти выход тем, кто любит наносить полный боевой раскрас, а постоянные прыщики не дают волю своему воображению? Для таких случаев я открыла для себя, да и для вас тоже, средство от несовершенств от корейского бренда The Saem "See & Saw AC Control Red Solution". Но прошу, не забывайте, что это не панацея, продукция не избавит полностью от проблем, это не волшебная палочка, это средство лишь одно из вспомогательных пунктов, способных сделать жизнь людей с проблемной кожей лучше. Продукт будет действовать намного эффективней при правильно подобранном уходе (я много пишу об этом здесь, в отзывах на уходовую продукцию), при правильном питании (даже спорт и прогулки на свежем воздухе играют свою роль).

Общая информация.

Цена - 783 руб. (цена с учетом скидки),

Место покупки - приобретено в ИМ "Lienn" (прямая ссылка на продукцию),

Объем - 5 мл.

Срок годности - 3 года.

Упаковка. Оформление.

Продукт дополнительно находится в защитной коробке с достаточно простым дизайном, но не в оформлении ведь дело.

Само средство помещено в темную пластмассовую упаковку, похожую на стеклянную, оснащенной удобной лопаточкой. Крышка винтовая, с имитацией под дерево.

На картонной коробке присутствует наклейка с переводом и всей необходимой информацией,а вот сам бутыль идет на корейском, поэтому я всегда стараюсь сохранять упаковку до конца окончания средства, так, на всякий случай.

Лопаточка тонкая, так же сделана из пластика, но гнется при нажатии на нее, что позволяет легко наносить продукт, не царапая кожу.

От производителя.

Средство от несовершенств See & Saw AC Control Red Solution от корейского бренда The Saem входит в серию средств, обладающих лечебным эффектом. Главное назначение — восстановление здоровья кожи.

Способ применения.

Наносить точечно на проблемные воспаленные участки.

Считаю этот пункт очень важным! Если локальное средство Mizon «Acence Blemish Out Pink Spot» оставляет после себя белые следы (их легко отмыть при помощи очищающих средств), то See & Saw AC Control Red Solution полностью прозрачный. От Mizon я использую на ночь, от The Saem я использую днем, преимущественно перед нанесением макияжа. Этот способ я подсмотрела у любимого блоггера и визажиста в одном из ее видео, и хочу сказать, что данный продукт отлично защищает воспаления от той косметики, которую вы будете наносить в последствии на кожу, как бы покрывая ее невидимой пленкой. Тем самым защищая от ненужной реакции воспаленных участков и косметики, параллельно заживляя их в течении дня и уменьшая покраснения. Это ли не чудо! И при таком результате не хочется расставаться с такой схемой по уходу за лицом Wink

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция густая, гелеобразная, и она не будет интенсивно растекаться ни по руке, ни даже в баночке, но при этом быстро впитывается, пока вы, например, наносите тени на веко.

Продукция прозрачная, бесцветная, хотя в упаковке совсем этого не видать. Аромат приятный, травянистой за счет входящих в его состав трав и комплекса натуральных лекарственных компонентов. На коже после нанесения запах не ощущается.

Состав.

Содержит натуральный растительный экстракт эхинацеи, который минимизирует влияние внешних факторов, помогает поддерживать водный баланс и способствует регенерации кожи. Также в состав входит целый комплекс натуральных лекарственных компонентов, которые не создают эффекта сухости, стянутости кожи. Гиалуроновая кислота способствует быстрому заживлению проблемных участков, шрамы и рубцы не остаются на коже.

♣ Расход.

Конечно для 5 мл объема такая цена слишком уж высока (если затрагивать тему недорогих и хороших средств), но при всем при этом за месяц активного использования Control Red Solution у меня ушла треть этого средства (случаются 3-4 активных воспаления за неделю), и можно смело сказать, что хватит его на 2-3 месяца, а при редком использовании еще дольше. Благо срок годности это позволяет.

Мои впечатления.

Для меня это стало просто находкой - защита, заживление и увлажнение кожи на воспаленных участках в одном флаконе. Теперь я перестала ломать голову о том, какую же базу мне нанести на кожу, чтобы еще больше не разнести "заразу" по лицу. По праву можно назвать этот продукт одним из первых моих фаворитов по уходу за лицом.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • + успокаивает
  • +осветляет постакне
  • Активное противовоспалительное действие
Изабелла Викториярекомендует
07.01.2019
Для осветления пост-акне мне бы такое средство пригодилось)
замечательное средство Wink
07.01.2019
такой флакон милый!)) Супер, что средство действительно работает!
да, очень лаконичный
07.01.2019
Такой результат мне очень нравится
и я не ожидала такого потрясающего результата)
07.01.2019
Обожаю этот бренд. Их пенка с льном отличная.
тот, который с новозеланским?
14.01.2019
Да, именно она!
07.01.2019
Ой, надо поискать в продаже! Мне очень понравился по описанию) после таких затяжных праздников на лице караул))
У меня такая же беда... Sad
08.01.2019
Классное средство, у меня как раз нет подобных. Но дорого, пока не смогу купить
я решила разориться и не пожалела...
09.01.2019
Я для дочки как раз такое средство ищу ? спасибо ?
рада быть полезной Shy
Такая штучка всегда должна быть в бьюти-арсенале
в точку)
10.01.2019
Как же захотелось такой приобрести.
Надо поискать у нас тут Smile
у вас есть корейские магазинчики? я только онлайн все беру