Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 03:15

301 рубль

Всем привет

Состав

Я недавно познакомилась с косметикой и ухаживающими средствами фирмы KDA, а уже купила достаточно много средств, потому что косметика очень и очень понравилась. Увидела результат на коже и довольно быстро : лицо посветлело, посвежело, небольшие заломы-морщинки у губ и глаз заметно сгладились.

Ложечка для набора бальзама прилагается в наборе

Продается этот бренд в Аптеках Плюс, на Озоне. Можно посмотреть так же в других маркетплейсах.

Воскообразная масса розового цвета с кремовой отдушкой

Причем цена данных средств дешевле в аптеках.

Оформление минималистичное

Хочу познакомить вас с одним из отличников (по моему мнению) от КДА - это гидрофильный бальзам для снятия макияжа с маслом оливы.

Куар-коды для поиска группы KDA

Покупка моя была спонтанна. Всегда хотела попробовать моющее средство на гидрофильной основе. Бальзам от KDA меня очень и очень порадовал своими неголословными заявленными свойствами: увлажнение, успокоение, уменьшение выработки кожного секрета

От производителя

Бережно удаляет макияж и очищает кожу. Растительные компоненты (масло оливы и экстракт инжира) увлажняют и успокаивают кожу, а сбалансированная формула контролирует выработку кожного секрета.

Способ применения

Возьмите небольшое количество средства, вспеньие в ладонях и аккуратно нанесите на лицо. Массируйте лёгкими движениями в течение минуты, затем смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования

Мои впечатления

• Бальзам густой, словно воск.
  • Масса бальзама приятного неяркого розового цвета с легой кремовой отдушкой.
  • Набирается средство с помощью лопаточки, которая прилагается к бальзаму
  • Масса жирноватая, как будто бы растопленное сливочное масло. Такое ощущение на лице. Вспенить у меня не получилось, но массировать кожу лица такой жирноватой массой получилось очень даже хорошо.
  • Смывается бальзам отлично. Оставляя после себя напитанную очищенную кожу.
  • Расход средства экономичный.
  • Баночку бальзама удобно брать с собой в дорогу.

Косметика KDA изготовливается в Китае. Ипортер " Формула-ФР.

Производитель нанес куар-коды на коробке, чтобы покупатель легко нашел группы данного производителя в Телеграмме, в Тик токе. В ВКонтакте есть группа KDA, где много интересной информации об средствах, также проводятся различные конкурсы для повышения продаж, с раздачей наборов косметики от KDA.

Данное средство рекомендую. Так как я буду пользоваться им и впредь. После бальзама KDA кожа чистая, увлажненная, напитанна, что ещё нужно? Плюс , удобный для дороги флакон, так как средство густое, словно воск, не прольётся.

Гидрофильный бальзам от KDA стал моим любимчиком. Я его вам рекомендую к покупке. Как и некоторые другие средства от этой линейки , обзоры на которые я сделаю попозже: тонирующая основа, сыворотка увлажняющая, массажный крем, маска питательная, осветляющая.

Рекомендую!

Достоинства
  • Увлажняет, очищает, питает
Малееенькаярекомендует