Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:01

Всем большой Привет!

самый любимый чемоданчик

После отъезда любимой мамочки, которая пробыла у нас в гостях месяц, я боялась встать на весы. Дело в том, что она очень любит печь пироги, да и вообще, вкусно готовит, как большинство наших русских (Российских) женщин. После недели разгрузки "не жрать после 6", я все-таки решилась. Весы показали мне почти 65. Я даже боюсь представить, что было перед "разгрузкой".

меню 1 день

Твердо и окончательно для себя решив, что так продолжаться не может, что разожралась, да и вообще, самоощущение неприятное было, опять решила прибегнуть к сундучкам "Леовит". Испробовала все сундучки по нескольку раз: вегетарианский, традиционный, средиземноморский, даже fitness-food (когда его выпускали), но на этот раз выбрала программу "ассорти любимых блюд", потому что много читала хороших отзывов, но ни разу не пробовала, хотя цена была совсем не высока, около 580 рублей.

меню 2 день

Что сказать, мне безумно понравилась эта программа. Соблюдала месяц, потом второй месяц с допущениями, чтобы уложиться в 1300 ккал/день. Было просто, вкусно, разнообразно. Что приятно, практически отсутствовала гречка (не то что в традиционном меню).

меню 3 день

Начала я 7 ноября и закончила в 20-х числах декабря, просто закончились сундучки и я начала готовиться к новогодним праздникам))) Взвесившись крайний раз, я весила 59,6. Это было неожиданно и приятно. Ничего не дрожало, не висело, самооценка вновь возросла и я купила себе платье на новый год. Платье оказалось приятного для меня 42 размера. Сейчас я соблюдаю диету в пределах 1300 ккал и не даю себе вновь разожраться.

меню 4 день
Достоинства
  • Вес не возвращается обратно
  • Вкусно
  • Нереальный результат
  • Разнообразное меню
  • Удобно брать с собой на работу
  • Указаны килокаллории
  • Уменьшается объем желудка
Недостатки
  • Зажали комплекс мегаслим
bessayрекомендует