Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 13:10

Никогда сильно не интересовалась темой блесков для губ, были разные, но как-то все нейтральные и незападающие в душу, купила и купила, чтобы было чем губы мазать... Но как только я увидела этот блеск для губ в интернете на каком-то сайте, то я поняла - это он! Я захотела его с неимоверной силой! Тут же начала шерстить все мало-мальски большие магазины нашего города и ничего(((. С горя даже купила Dior Lip Maximazer, но он совсем не похож на него, хотя тоже по своему интересен. Но однажды в РГ я все таки увидела его, потестила и выпустить из рук уже не смогла...Я еле дотерпела до дома, чтобы не начать пробовать его прямо в общественном транспорте, но все-таки решила потерпеть и насладиться по полной дома))). И когда же я наконец его попробовала, то я поняла - все мечты и ожидания исполнились и оправдались!

Что же нам говорит о нем производитель - Блеск для губ Dior Addict Lip Glow - это новое слово в макияже губ; он создан для женщин, которые обожают легкий эффект естественно розовых губ. Его активный цветовой пигмент проявляется в зависимости от степени увлажненности губ, при этом усиливая их натуральный цвет и придавая им сияние. Обогащенный питательными маслами, он интенсивно увлажняет губы и неуловимо преображает вашу улыбку, освежая губы сияющим покрытием с эффектом влажного блеска.

От себя могу сказать - он просто нереально крутой! Блеск не липкий (не признаю липкие блески), как и все блески Диор, текстура немного желеобразная, не жидкая, но и не густая, в самый раз. Блеск действительно придает губам цвет, но он естественный, нежный и сексуальный, а этот влажный глянец, я просто в восторге от него! Люблю блески с кисточками, и она тут присутствует))). Губы во время и после использования не пересыхают, он не растекается, не скатывается, губы будто становятся более гладкими. А его конфетный запах, ммм (в принципе как практически у всех блесков Dior). В общем я навеки поклонница блесков Диор и в частности LIP GLOW!

Хочу добавить, что блеск выпускается в одном цвете, в тубе по 6мл., стоимость его около 1050 руб. с максимальной скидкой в РГ.

Однозначно рекомендую свою любимую желешку всем!

Достоинства
  • Естественный
  • Не липкий
  • Придаёт влажный блеск
vasuta_86рекомендует