Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 00:23

55грн

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь. Чтобы колготки прослужили дольше, конечно нужно бережно относиться, но и важным моментом считается качество.

🌿В этом отзыве поделюсь информацией о своих любимых капроновых колготках, которые хорошо и долго служат.

🌿Начну с ОБЩЕЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

▪️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ :

▪️ПРОИЗВОДСТВО : Белоруссия

▪️ПОКУПАЛА в магазине Watsons (приобрести можно много где, можно даже и в супермаркете найти), за 55 грн по скидке.

▪️РАЗМЕР : 3 (М)

▪️ЦВЕТ : Nero ( чёрный)

▪️ПЛОТНОСТЬ : 20 den

🌿УПАКОВКА :

▫️Колготки УПАКОВАНЫ в стандартную картонную коробку, все эти коробки практически одинаковые, просто отличаются дизайном. В нашем случае, упаковка выполнена симпатично, в милых, нежных оттенках.

▫️На ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ отмечено немного, но необходимой информации, такой как название бренда, колгот, количество den, размер, а также изображение красивой, приятной девушки в колготках.

Колготки Conte Bliss Nero 20 den

▫️Имеется открытая часть упаковки, благодаря этому можно хорошо рассмотреть сами колготки. Даже немного посчупать, вот только через клеёнку ☺️.

▫️На ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ отмечено довольно много, полезной информации о товаре, и фото девушки, на которой можно хорошо рассмотреть колготки.

Колготки Conte Bliss Nero 20 den

▫️Также на обратной стороне имеется РАЗМЕРНЫЙ РЯД , который хорошо соответствует действительности. Скажу так я ростом 165 и весом 53кг, беру двойку или тройку ( на этот раз взяла и такие, и такие), скажу что лучше всего мне подходит тройка, так как именно эта модель колгот маломерит, и за того что в них средняя посадка. Поэтому при покупке тщательно выберите размер.

🌿КОЛГОТКИ :

▫️Сами колготки аккуратно намотаны на картонку, и сверху ещё в нежном пакетике.

Колготки Conte Bliss Nero 20 den

▫️Колготы ИЗГОТОВЛЕНЫ с 86% полиамид, 14% эластан.

Колготки Conte Bliss Nero 20 den
▫️Скажу так что нереально удобны в использовании, у них шикарное качество, нереально мягкие, комфортные и очень приятные на ощупь. На теле сидят просто вау, хорошо прилегают к ножками, делая этим визуально стройнее фигуру.

▫️Плетение очень тонкое, но это никак не влияет на их качество в носки, затяжки при этом не появляются.

Колготки Conte Bliss Nero 20 den

Классические прозрачные колготки Conte Bliss с широким регулируемым по высоте поясом, плоским швом и гигиеничной хлопковой ластовицей. Модель произведена по современной технологии с применением оплетённых эластичных нитей. Колготки Conte Bliss элегантно облегают ноги, подчёркивают их форму и обеспечивают комфорт на протяжении всего периода носки.

▫️Носки идут без пятки, поэтому в первый раз, можно одевать как угодно.

Колготки Conte Bliss Nero 20 den

▫️Посадка средняя, с широким поясом/ резинкой ( хорошо держится, не передавливает), без шортиков, поэтому колготки подходят под любую одежду, колготки не сползают, сидят хорошо.

▫️Колготки хорошо скрывают и матируют все мелкие недостатки кожи. Оттенок чисто чёрный, однородный, без каких либо точек, разводов.

▫️ШВЫ ровные, крепкие и аккуратные, совсем не заметны.

▫️Что по поводу СТИРКИ, то я вам ничего не скажу, я не разу не стирала капроновые колготки, мне проще новые купить) Но как говорит информация на упаковке, то их можно стирать вручную при 30° температуре.

🌿ИТОГ :

▫️Я рекомендую приобрести данные колготки, особенно от бренда Conte, колготки очень хороши в носке, приятные на ощупь, хорошо сидят, не жмут и не сползают. Устойчивые к затяжкам и стрелкам, но все-же к любым капроновым колготкам особенно 20 ден, нужно относиться бережно!)

🌿СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ , АНАСТАСИЯ ❤️🌿

Достоинства
  • Доступная цена
  • Колготки не сползают, сидят хорошо.
  • Можно стирать
  • На теле сидят просто вау,
  • Нереально мягкие, комфортные
  • Нереально удобны в использовании
  • Плетение очень тонкое
  • Устойчивые к затяжкам
  • ШВЫ ровные, крепкие и аккуратные, совсем не заметн
Недостатки
  • Для меня нет
Asya_sohoрекомендует
04.11.2021
Тоненькие Laughing out loud Неплохие колготки!
Хорошие колготочки
Устойчивые к затяжкам
этот плюс нравится больше всего!
04.11.2021
По началу, на картинках с лицевой стороны подумала, что Конте дошли до бесшовных колготок, но оборотная сторона показала, что нет. Просто не понимаю зачем разводить такой ассортимент по сути одинаковых моделей только с разными названиями. По сути это та же модель Тор у Конте, низкая посадка, широкий пояс
04.11.2021
Тоже нравятся колготки conte)
04.11.2021
Сейчас холодно, я двадцать дэн не ношу.
04.11.2021
Колготки отличные и сейчас сезон
Пользуюсь такими, только 40 ден
тоже иногда такие беру
04.11.2021
Вот что маломерит, согласна полностью! Тоже троечку беру при схожих параметрах)
Одобрям.
Ну если без зятяжек обойдутся - это супер!
Хорошие колготки!
04.11.2021
Ой надо такие попробовать, а то я не умею ходить аккуратно в колготках))
Тоже напомнили мою любимую модель с заниженной талией... Если купить на размер больше, будет как Bliss)
Отличные колготки.
05.11.2021
Хорошо, что нет недостатков)
05.11.2021
Конте вообще один из лучших производителей на моей памяти, тоже их беру)
06.11.2021
Мне они понравились, но по моим ощущениям маломерят сильно.
06.11.2021
Тоже нравятся колготки от этого бренда
Хорошая марка!
08.11.2021
Хорошее качество, покупала
Хорошие колготки!
28.11.2021
Не стирать колготки это сильно