Данные конфетки я обожаю с детства.. Тогда они были не очень часто, так как, были дороже остальных. Но, как же они мне нравились..
И, спустя время, я все равно их люблю! И, кстати, ценник на них стал более-менее нормальный. Средний, я бы сказала.
Приобрести можно во многих магазинах. Их можно взять на развес, что весьма удобно, можно взять столько, сколько нужно)))
Упаковка
Мне так нравится обертка данных конфеток.. Она такая золотая, красивая.. Сразу ассоциации с осенью, золотой порой. Обертка отлично отражает название данных конфеток.
По периметру обертки можно увидеть название конфет. Но, видно не прямо очень сильно.
Обертка, кстати, как по мне, не самая практичная.. Ведь, когда берешь конфеты на развес, иногда можно задеть обертку, и конфета чуть, да откроется.. И, поэтому, очень старательно выбираю данные конфеты..
Внешний вид конфет
Конфетки небольшого размера, такая небольшая горка с верхушкой из орешка.. Конфетки полностью покрыты глазурью. Выглядят они красиво, аппетитно.. А, какой аромат у них!
Снизу конфетка ровная, симпатичная.
Разрез
Разрезать конфетки аккуратно не получилось))) Ведь, там орешек, и прямо ровно его не получится разрезать. Зато, в разрезе хорошо видно, что орешек довольно большой. А, все остальное место конфетки - шоколадное, с небольшим намеком на пралине)))
Вкус и аромат
Аромат у данных конфеток очень аппетитный! Пахнет так вкусно шоколадом...
По вкусу мне конфеты также очень нравятся! Шоколад и орехи - отличное сочетание! Но, иногда, съедаю сначала орешек, а потом, уже всю конфету сразу))) И так, и так получается вкусно!
Мне нравится этот шоколадный корпус у конфеток. Он такой нежный, такой вкусный... Да, и орешки всегда попадаются вкусные. Орешки хорошо жутся, об них не поломаешь зуб.
Впечатления
Данные конфеты, как писала выше, мне очень нравятся еще с детства.. Они у меня ассоциируются именно с осенью..И, из-за названия, и из-за золотой обертки. Очень красивые, такие "дорого-богато"))))
И, какие они вкусные! Орешек внутри попадается всегда свежим, от не твердый, кусается легко и просто. А, сама конфета.. Такая нежная, такая вкусная....Она как-будто тает во рту.. И, одной такой конфетки мне всегда мало!
Вообщем, очень вкусные конфетки. Такие нежные, такие вкусные. Отличное дополнение к чаю или к кофе. Поднимут настроение, и помогут скрасить чаепитие)))
Итог
Данные конфеты для меня - очень вкусные! Мне они нравятся давно, и все еще не надоели..
Но, минус в них есть.. Очень сложно остановиться на одной!)))) Хочется их есть и есть.. Настолько они вкусные и аппетитные!
Мои любимые конфетки для осени.. Поднимут настроение не только своим видом, но и вкусом!