Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:07

Я открыла для себя ТАИР, как только начала рисовать) Большими преимуществами для меня было качество краски, ее покрытие ну и бесплатная доставка от 1500 на сайте в Питере.

Я пользуюсь практически всем ассортиментом этой фирмы, но в этом посте речь пойдет о красках серии Деколор. Они все имеют металлических блеск, очень яркие и устойчивые.

Передо мной стояла задача, что-то сделать с испорченным полом, причем сделать быстро, так как помещение (коридор) активно используется и не было времени закрывать, сушить и проводить долгие работы. К сожалению фото коридора ДО не сохранились, но он выглядел, ужасно, прокрашенный лаком с пузырьками воздуха ламинат, с белыми подтеками и пятнами. Я купила несколько баночек по 50 мл разных цветов и отдалась полету фантазии. Задумка была сделать на полу рисунок в виде индийского коврика в стиле пэчворк , как будто сшитый из разных лоскутков ткани. Это значительно облегчало работу, так как я могла рисовать частями, давая высохнуть остальным, краски высыхали на полу минут за 30 каждый участок.

Самое сложное было позже покрыть все это дело лаком для мебели и высушить))) А вот с красками работать сплошное удовольствие и цвета яркие и работа спорится)

С момента разрисовки, прошел почти год, по полу активно ходят, краски со временем приобрели более спокойные и натуральные оттенки, рисунок как бы вжился в интерьер (состарился) Мне это очень по душе. В самом начале, краски были очень яркие. Так, что если вы решитесь на такой эксперимент у себя дома или на даче, а может и в офисе, пусть вас не пугает очень яркий рисунок в самом начале.

LipaLipaрекомендует