Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 23:38

В поисках идеальной потали заказала себе очередную баночку на пробу. К слову сказать, что серебряная поталь у меня есть, а вот золотой нет. Я выбирала в интернете, поэтому цвет, заказанный мной, в какой-то степени оставался загадкой до попадания в мои руки.

Баночка выглядела вот так, была упакована в прозрачный пакет на замочке.

У меня оттенок белое полусладкое, я ожидала получить светло золотую краску, когда же посмотрела в живую сильно удивилась .

В темноте кажется, что это серебро,

а на свету что это золото.

Как будто в баночке смешали золото и серебро и получили вот такой итог. Я рада, потому что это сегодня тренд: смешивать золото и серебро у тех, кто занимается эпоксидной смолой.

А вообще на сайте у данной фирмы есть разные оттенки, поэтому я почувствовала себя потерянной в десятках оттенках одного только золотого.

Баночка маленькая, но мне хватит надолго. Поталь не требует дополнительной обработки, очень быстро сохнет, поэтому если вы случайно где-то капнули, нужно быстро стереть растворителем. Краска на спиртовой основе, но как я поняла, если она загустеет ее можно разбавить. Обязательно нужно перемешивать перед применением.

Также нужно обязательно работать в проветриваемом помещении, потому что имеет сильный запах.

Вот так выглядит на предметах декора.

Цвет красивый, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Понятная инструкция
Недостатки
  • Запах
Blokhina180рекомендует