Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 16:40

несколько раз
    41 руб

Обожаю мармеладки,а особенно бобы jelly belly, например поэтому когда увидела в магазине эту яркую , красивую упаковочку рука сама потянулась за ними)

Стоит 41 руб(со скидками 29) ,за массу 35 гр.

Каллорийность 490 ккал., на 100 гр. В упаковке 172 ккал.

сахар, глюкозный сироп, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, йогуртовый порошок, желатин, агент желирующий (пектины), соки из ягод (клубничный, малиновый), регуляторы кислотности (молочная кислота, лимонная кислота), натуральные ароматизаторы, концентрированный сок черной моркови, экстракт красной капусты, кукурузный крахмал, растительные масла, загустители (гуммиарабик, Е1450, крахмал окисленный), краситель (кармины), глазирователи (шеллак, изомальт), эмульгаторы (лецитины, Е476), пищевая добавка (E202), антиокислитель (E306).

Ох,на состав можно не смотреть ,мы ведь их редко их будем кушать,правда?)))На самом деле,обычный состав, не особо пугающий, но можно найти мармелад и натуральнее. Хотя думаю больше часть этого списка ушло на саму оболочку мармеладки.

Такие милашки в йогуртовой оболочке ,с яркими вкраплениями.Белые-клубника,розовые-малина. Как видно клубничных больше чем малиновых (а жаль ,мой фаворит малиновые).

Клубника

Оболочка очень нежная,молочная.Внутри мармелад,не очень мягкий, такой средний. Вкус у мармеладки очень натуральный. Не сладкие, в меру.

Малина
По вкусу и цвету различаются)Тоже очень натуральный вкус)

Могу посоветовать)Я их очень люблю ,могу за раз съесть аж пару пачек.....ох(

Достоинства
  • Нежная оболочка
  • Приятный вкус
  • С натуральными соками
Недостатки
  • Мало в упаковке
alexandra77рекомендует