Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 20:20

2000 рублей

Когда встаешь в 7 утра на работу, да еще и в офис, редко когда хочется наводить полный марафет и чего-то яркого, кричащего. Лично мне, по крайней мере Smile Мне с утра хочется чашку крепкого кофе и теплый душ. И вообще я копуша еще та, поэтому "рабочий" макияж у меня всегда на бегу. В этом плане данные тени для меня просто спасение))) Быстренько взяла пальцем намазала веко, растушевала чистой кистью и побежала.

Цвет у теней теплый беж (оттенок №9). Тени сатиновые. Блестки есть, но они настолько мелкие, что я их не вижу. Блеск очень деликатный, ненавязчивый и солидно смотрится.

Веко без теней и праймера:

Один слой:

Два слоя (наслаивается прекрасно):

Наносятся тени отлично, без комков и пятен. Когда мой рабочий день плавно перетекает в какое-нибудь вечернее мероприятие, я спокойно их использую как подложку под тени и наношу что-нибудь более яркое:)

Если кратко, эти тени для Вас если:

-вы не любите яркие макияжи

-вы не любите тени с блестками (максимум сатин)

-вы не любите заморачиваться с макияжем или у Вас нет на него времени

Тени недешевые, но хватит их надолго. Я пользуюсь ими уже год и хоть бы что подсохло. Как были жидкой консистенции, так и остались. Так что, выходит, покупка экономной даже:)

Держатся на мне весь день и не скатываются, если праймер не наносить...Вот такой парадокс.

Советую Вам, красавицы!))

Достоинства
  • Легки в растушевке
  • Просто выполнить макияж
  • Стойкие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
_Катюня_рекомендует