Опубликовано 21 Август, 2021 - 11:20

140 гривен

Здравствуйте.

Эти духи мне понравились сразу.

Они какие-то по-английски нейтральные и правильные. У меня они ассоциируются с принятыми принципами сдержанности и обязательной порядочности у английских дам в 19 веке). Они бы точно понравились Мэри Поппинс--мисс совершенство), т.к. соответствовали б всем ее принципам о том, какой должна быть леди).

Аромат особо разглядеть не могу. Что-то цветочное, типа ириса и древесная нота.

Аромат не плоский. Сдержанный. Нет особо доминирующих нот. От контакта с кожей проявляется теплая нота мускуса--то что нужно в холодное время года. Это придает аромату уют и ламповость).

Духи стойкие. Шлейф есть--что-то мускусно -древесное, без тошнотворных нот абсолютно. Сначала, когда духи усаживаются на коже есть какая-то спиртово-мускусная нота-- не очень комфортная, но она уходит моментально , и духи начинают раскрываться.

Комфортно носится. НиЧеГо экстравагантного--все чинно и степенно. Идеальные духи в офис.

Беру этот аромат из серии стойких ароматов по 30 мл, т.к. полная версия для меня выходит дорого.

Я рекомендую этот аромат, но на холодную пору года, т.к. он не свежий, а какой-то уютно-согревающий, но без сладости (мускусный) .

Достоинства
  • Аристократический
  • Благородный
  • Вечерний
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Необычный
  • Необычный и очень интересный
  • Сладко-горький аромат