Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 19:03

Доброго времени суток, уважаемые читательницы!

Не знаю, выпускают ли ещё этот эпилятор в продажу Smile Я вторая, кто пишет о нём отзыв.

Честно признаюсь, другими эпиляторами я ни разу не пользовалась. Сравнивать не могу. Но моим требованиям Бетро отвечает. Поэтому, им я буду пользоваться, пока смерть не разлучит нас Smile

Приобрела я данный эпилятор в 2012 году. Рублей за 500. Smile Консультант в магазине честно мне призналась, что весь персонал магазина пользуется этим самым Бетро, так как разницы с аналогами других производителей особых нет, не считая цены. Wink Сказать по этому поводу ничего не могу, сам знаете почему. Smile

А могу сказать, что мне он очень подходит. При полной его зарядке хватает на эпиляцию ног до колен и подмышек. Если через день после эпиляции и в последующие дня два обрабатывать эпилируемую кожу скрабом, то не будет происходить врастания волосков при дальнейшем их росте.

В комплект входит: мешочек для хранения, кисточка для чистки деталей, съёмные насадки для эпиляции и бритья, само устройство с аккумулятором и блок для зарядки.

Из перечисленных у меня остались только аккумулятор, насадка для эпиляции и блок для зарядки. Остальными частями я не пользовалась и они куда-то затерялись со временем.

При работе эпилятора можно пользоваться двумя скоростями, так же он имеет светодиодную подсветку (она,правда, не всегда горит, но лично мне в ней нет нужды, так как я делаю эпиляцию всегда при дневном свете), во время зарядки, горит красная лампочка. Smile

С другими техническими характеристиками можно ознакомится просмотрев фото справа (фото блока питания и самого аккумулятора).

Спасибо за внимание! Smile

Другие мои отзывы:

Жидкость для мытья посуды Amway Концентрированная жидкость для мытья посуды DISH DROPS home

Сода пищевая для мытья посуды

Выпрямитель волос Polaris PHS 2060K

Део-кристалл ООО Мыльные орехи Алунит ( природный дезодорант-антиперспирант )

Lancome Tresor Midnight rose парфюмерная вода

Мультиварка Polaris PMC 0523AD

Астрология и нумерология для начинающих. Екатерина Луговая

Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine с эффектом естественных ресниц

Достоинства
  • Хорошо выдергивает
Натали де Шантальрекомендует