Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 22:29

Всем привет! ?

Я уже упоминала, что люблю корейскую косметику. И когда рядом с моим домом открылся магазин корейской косметики, я не смогла удержаться, чтобы не зайти в него. В итоги, теперь этот магазин мой любимый и благодаря им, я познакомилась со многими новыми корейскими брендами. Но сегодня не об этом, а о креме Fresh Herb Origin Cream от Nacific.

Внешний вид.

Баночка с этим кремом продавалась в картонной упаковке желтоватого цвета. На которой есть название крема и бренда. Сзади есть информация на корейском языке.

Сбоку есть так же информация о составе на английском языке.

С другого бока, приклеена бумажка со стандартной информацией на русском языке.

Сам же крем находится вот в такой стеклянной, но прочной банке с пластмассовой чёрной крышкой. Упаковка у него выглядит стильно и просто.

Крем защищён пластмассовой, белой мембраной.

Сам же крем белый.

Объём: 50 мл.

Консистенция: Имеет густую, жирную консистенцию.

Запах: Мне сложно сравнить этот запах, но пахнет он очень приятно и не сильно.

Итог:

Не смотря на свою консистенцию, крем легко наноситься и быстро впитывается в кожу. Даже не смотря на то, что у меня комбинированная кожа, крем ее не делает более жирной. Наоборот, после этого крема, моя кожа выглядит очень ухоженной, увлажнённой и на ощупь мягкой. Плюс, не оставляет липкого слоя.

Могу сказать одно, что это моя вторая баночка и я этим кремом просто довольна. ?

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * быстро впитывается
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Кожа мягая и нежная
  • Придает тонус
Miss__Sandraрекомендует
Тоже очень нравится этот крем!