Доброго времени суток 😊 Сегодня я расскажу вам про свой самый любимый лак для ногтей Essence Vampire's Love. А люблю я его за следующие качества:
+ Роскошный грифельный блеск;
+ Долго держится;
+ Необычный;
+ Редкий (то есть не большая вероятность встретить на ногтях
другой девчонки)
+ Не дорогой; Итак, данный лак специфичен тем, что его нужно наносить в два-три слоя для более насыщенного цвета, иначе он выглядит прозрачным, но и так он сморится не хорошо. Кисточка у этого лака не самая удобная. Держится на ногтях долго, около недели. Его сложно найти в магазинах. Лака с подобным блеском не встречала в других коллекциях. Лак для ногтей Essence Vampire's Love экономичен в использовании, но если я вновь встречу его в продаже то, постараюсь скупить весь, что есть.
Спасибо за ваше внимание 😉
Читайте о другой продукции от Essence :
http://irecommend.ru/content/eto-prosto-super-tushhttp://irecommend.ru/content/krasivaya-pudrano-ne-...http://irecommend.ru/content/klevyi-lak-s-foto