Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 00:12

несколько дней

Я очень люблю бальзамы для губ, а в особенности мне нравятся оттеночные. Помадами пользуюсь очень редко, а вот бальзамами практически каждый день.

Приобрести бальзам Catrice Lip Lovin можно в магазинах Подружка, Летуаль, Золотом яблоке, а также на маркетплейсах.

У меня тон 020 Cozy Rose (Уютная роза), я люблю такие нежные нюдовые оттенки.

Бренд: Catrice

Действие: ухаживает, восстанавливает водный баланс, увлажняет, восстанавливает

Срок годности: 30 мес

Страна производства: Польша

Вес: 3,5 г

Дизайн у бальзама минималистичный, туба выполнена в нежных тонах - белый и светло-розовый. Яркий акцент - это голографическая надпись бренда и название бальзама:

Туба интересной квадратной формы, пластик матовый, приятный на ощупь. Внизу на донышке указан номер оттенка бальзама:

На тубе находится наклейка со всей необходимой информацией, правда текст очень мелкий, не особо читабельный:

Также под ней присутствует еще одна наклейка, которая служит защитой от вкрытия:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SYNTHETIC WAX, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, MICA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SILICA, SODIUM HYALURONATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TALC, CAPRYLYL GLYCOL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, LECITHIN, HEXYLENE GLYCOL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL PALMITATE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Бальзам содержит такие натуральные ингредиенты как гиалуроновая кислота, масло ши, кокосовое масло, экстракт алое вера и витамин Е.

Крышка на тубе закрывается плотно, до щелчка. Бальзам ношу в сумочке, и могу быть спокойной, что он случайно не откроется.

Бальзам имеет удобный скошенный край, а на самом стике находится тиснение с логотипом бренда:

Стик стандартной формы, вот как выглядит бальзам, выкрученный до конца:

Описание:

Бальзам для губ смягчает губы и питает их благодаря содержанию масел ши, кокоса и гиалуроновой кислоты. Его текстура плавно скользит по губам, создаёт покрытие с оттенком лёгкой или средней плотности и оставляет приятный ванильный аромат.

Органолептика бальзама:

Бальзам имеет легкую маслянистую текстуру, при нанесение он словно «тает» и плавно скользит по губам.

Аромат у бальзама очень приятный, сладковатый, с нотками ванили. На губах после нанесения ощущается некоторое время.

Привкус у бальзама отсутствует.

Бальзам красивого пудрово-розового цвета:

На руке бальзам практически прозрачный, глянцевый, слегка с розовинкой:

Мои впечатления от использования:

Мои губы часто сухие и обветренные, поэтому бальзам это средство номер один для меня. Даже на ночь иногда наношу на губы бальзам.

Бальзам Catrice Lip Lovin легко наносить и он равномерно ложится на губы. Проявляется легкий нежный розовый оттенок, бальзам «подсвечивает» губы, финиш глянцевый, влажный:

У него маслянистая текстура, которая обволакивает губы и отлично их увлажняет и питает. Бальзам не скатывается в белую полосу вдоль каймы губ и не оставляет после себя липкой пленки. Он не растекается за контур губ.
Бальзам смягчает губы и разглаживает их поверхность. После нанесении бальзама на губы, они сразу преображаются и становятся более ухоженными на вид:

Мне очень понравился такой эффект, губы смотрятся натурально и нежно.

По стойкости бальзам хороший, на губах держится долго, но перекус не выдерживает. Но это и понятно, ведь это бальзам, а не стойкая помада.

Расход у бальзама экономичный, хватит его на весь холодный сезон точно.

Вот отзыв на еще один классный оттеночный бальзам Catrice Солнечная гуава.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественное свечение
  • Красивый тон
  • Натуральный оттенок
  • Не скатывается
  • Нежное оформление
  • Отлично ложится
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
KatyaHaosрекомендует
17.09.2024
отличный! Загляну на озон, там он точно должен быть. Там ведь сейчас скидочки есть. Причем очень хорошие!