Опубликовано 9 Июль, 2024 - 16:16

Я уже не раз упоминала свою страсть к оттеночным и тающим бальзамам, пришло время продолжить. Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care купила сама в Подружке, потому что он шумел еак бюджетный аналог Black Honey.

Оттенок: 030 Sweet Cherry

Мои губы

Сухие, отсюда и страсть к увлажняющим продуктам с оттенками.

Упаковка

Бальзам выпускается в плотном картонном футляре, очень приятном на ощупь.

Крышка выполнена в цвет самом оттенка бальзама, и содержит всю информацию о продукте. Защита от вскрытия была тут же - наклейка на крышке.

На донышке есть номер и название оттенка.

Механизм винтовой, спм стик имеет классическую форму помады и тиснение с лого бренда.

Органолептика

Бальзам довольно твёрдый, и наносится по впечатлению скорее как помада. При этом он гладкий и немнрго маслянистый. Расходуется не очень быстро.

Оттенок

Нашумевший 040 быстро раскупили, поэтому я выбрала самый темный из оставшихся. Он действительно вишнёвый, очень приятный и естественный.

Наносится полупрозрачно, и делает эффект своих губ, только лучше.

Впечатления

Бальзам пополнил мою коллекцию из 6 штук, которые всегда лежат в сумке и я ими поочередно пользуюсь. Его легко нанести даже на ходу, так как финиш естественный.

При нанесении не подчеркивает шелушений и сразу же увлажняет, смягчая рельеф губ. Поэтому даже при сухих губах плохо выглядеть не будет.

Оттенок мне понравился, но хотелось бы что-то более насыщенное - тот самый 040. Этот скорее очень повседневный и деликатный, но все же красивый.

Не скажу, что после схода продукта с губ наблюдается увлажнение, но он не сушит, и пока остается на губах, делает их визуально лучше.

Итог

Бальзам классный и как декоративное средство, и как экстренный уход для губ. Не скажу, что максимально лечит губы, но с этим справится обычный бальзам, а этот хорош для выхода из дома. Цвет красивый, рекомендую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Оттенок наслаивается
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало ухода
Саша Пишетрекомендует