Опубликовано 24 Август, 2024 - 11:45

Привет с северных широт!

отзывы Бальзам для губ Catrice Lip Lovin

Лето здесь подходит к концу уже в августе и губы вновь надо защищать от ветра и мороза, который грянет в октябре. Моя косметичка пополнилась разными ухаживающими средствами и среди них два стика Lip Lovin от Catrice.

Описание:

Бальзам для губ смягчает губы и питает их благодаря содержанию масел ши, кокоса и гиалуроновой кислоты. Его текстура плавно скользит по губам, создаёт покрытие с оттенком лёгкой или средней плотности и оставляет приятный ванильный аромат.

• Где купить: различные магазины косметики (подружка, летуаль) и маркетплейсы (озон, вб, яндекс)
  • Цена: 300 - 350 рублей
  • Оттенки: 030 и 020
  • Объём: 3.5 г
  • Страна производства: Германия

Этот бальзам представлен в трех оттенках. У меня 020 и 030. Есть ещё 010.

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформление у бальзама очень минималистичное, светлое и нежное. Ярким акцентом становится переливающаяся металлизированная розовая надпись серии.

Бальзам для губ Catrice Lip Lovin стики

Флакон снабжён небольшой наклейкой с переводом на русский. Много важных данных, которые словно с лупой надо смотреть, но срок годности выделен жирно.
Бальзам для губ Catrice Lip Lovin

На дне – наклейка с номерами и оттенками. Она-то и ввела меня в заблуждение. Ожидалось что-то яркое, кислотное, всё как я люблю, но… по порядку.

Футляр легко открывается.

Стик выкручивается просто, имеет тонкий сладкий аромат с примесью ванили, как мне кажется.

Срез комфортный, на губы наносится просто.

Но вот пигментация у него сюрпризная.

НЕЗАМЕТНО, А ВЕДЬ ТУТ ДВА СВОТЧА - СВЕТЛЫЙ 020 И ТЁМНЫЙ 030

НА ГУБАХ

Во время нанесения сохраняется тонкий аромат, который быстро исчезает. Наносится комфортно, без комочков и затекания.

020 Бальзам для губ Catrice Lip Lovin

Средство хотя и представлено в оттенках по факту на моих губах не даёт ничего, кроме небольшого блеска.

Так мои губы выглядят без всего.

просто губы

А здесь нанесён 020 и пойман при летнем солнце.

Бальзам для губ Catrice Lip Lovin на губах

А это уже чуть более тёмный 030.

030 на губах Бальзам для губ Catrice Lip Lovin

И если с окрашиванием губ тут не вышло, то ухаживающие свойства у него хорошие. Он не такой жирный, как масло с какао (спасибо, кэп, это же не масло!). Но благодаря такому аккуратному и нежному свечению губы выглядит мило, а не так, словно испачканы после поедания пирожков в масле.

020 и 030 Бальзам для губ Catrice Lip Lovin

Финиш мягкий, не такой мерцающий как у блеска для губ.

К волосам бальзам вообще не липнет. Есть небольшой ощущение плёночки на губах, но она не раздражает.

020 Catrice Lip Lovin

СТОЙКОСТЬ

Постепенно сходит на нет, но выглядит это естественно. Перекус не выдержит – исчезнет. А вот если пить сок из трубочки или воду из бутылки – вполне себе продержится. А без стресс-факторов – до 3 часов может быть на губах.

Бальзам для губ Catrice Lip Lovin 020

ДЕМАКИЯЖ

Провести демакияж очень легко - удаляется даже с помощью сухой салфетки, не оставив блеска. Специальные очищающие средства, гирофилки или мицеллярки не требуются.

Как итог – это нежный питательный бальзам для губ с минимальнейшей пигментацией. Он может ввести в заблуждение цветом стика, но на губах будет выглядеть очень нежно и деликатно, а на тёмных как у меня - вообще незаметно. При этом питая их и делая чуть мягче, но не притягивая волосы. Хорошее средство для тех, кому надо увлажить губы и ухаживать за ними в сезон морозов и ветров.

Бальзам для губ Catrice Lip Lovin на губах

Достоинства
  • Естественное свечение
  • Не скатывается
  • Нежное оформление
  • Отлично ложится
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Увлажняет губы
_Liberty Bell_рекомендует
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
24.08.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова!
Обожаю этот бренд!
24.08.2024