Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 10:32

Салют!

Я нежно люблю бренд Catrice, так как косметика у них просто огонь. Почти всё, что пробовала очень достойного качества. Недавно мне пришла посылочка с их новинками.

Маска для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Спешу поделиться с Вами своим мнением о них.

Сегодня расскажу о Маске для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask:

Маска для губ Catrice отзывы.

От производителя:

Ухоженные губы за одну ночь: Наносите ночную маску Lip Lovin Overnight на губы перед сном, чтобы она творила свою питательную магию до самого утра. Насыщенная кремовая текстура оказывает восстанавливающий эффект и позволяет забыть сухие, потрескавшиеся губы как страшный сон. Маска содержит питательные ингредиенты, такие как масло ши и витамин Е, активно ухаживает за губами и возвращает им приятную мягкость, пока вы спите.

Как вы уже поняли, это ночная маска для губ. И вот вам небольшой спойлер: очень хорошая маска для губ, и не только ночная!

Общая информация:

Бренд: Catrice;
Категория: Маска для губ;
Название: Lip Lovin overnight Lip Mask;
Объём: 4 грамма;
Производство: Польша;
Где купить: Косметика этого производителя продаётся во многих крупных торговых сетях;
Стоимость: 346 рублей на Wildberries.

Упаковка:

Маска продаётся без упаковки. Зато на ней есть информативно наклейка, которая и служила защитой от первого вскрытия (была наклеена так, что крышку невозможно открутить не повредил целостность наклейки).

Новинка ночная маска для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Сама маска помещена в маленькую круглую стеклянную баночку со светло-розовой закручивающейся крышкой.

Новинка маска для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Выглядит всё просто замечательно.

Снизу баночки имеется наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Консистенция цвет, аромат:

Открутив крышечку мы видим сам продукт. Маска приятного розового цвета. Мне этот цвет напоминает лёд с клубничным сиропом и содовой. Ммм, вспомнилось лето.

Catrice Lip Lovin overnight маска для губ отзывы.

Зато текстура у маски совсем не летняя, а самая что ни на есть зимняя. Я бы даже сказала, что это не маска, а масло для губ. Питательное такое, хорошее масло для губ.

Наносится и распределяется по губам маска очень комфортно. Сразу чувствуется хорошее питание и увлажнение.

Новинка маска Catrice отзывы.

Аромат у маски такой классный: летний, арбузный, свежий. Аромат очень понравился, хоть он и не такой яркий, что "бьёт" в нос.

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TRIBEHENIN, C10-18 TRIGLYCERIDES, TALC, KAOLIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SILICA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, TRIHYDROXYSTEARIN, TOCOPHEROL, PORTULACA PILOSA EXTRACT, STEARALKONIUM HECTORITE, TOCOPHERYL ACETATE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PROPYLENE CARBONATE, SORBITAN ISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, AQUA (WATER), SUCROSE COCOATE, ALCOHOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, ALUMINUM HYDROXIDE, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Не зря я сравнила текстуру маски с маслом. Масла действительно есть в составе и они находятся на первых местах. Кроме того, в составе есть ещё и витамин E.

Мои губы:

У меня красивые большие губы правильной формы с чётким контуром. Казалось бы - наслаждайся! Но не тут-то было! Они у меня сохнут, шелушатся и трескаются и зимой и летом.

Новинка маска Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Мне тут посоветовали слегка увеличить их филлером. Типа будет незаметно, но проблема решиться. Но я пока не готова. Решила, что буду просто очень хорошо увлажняют и питать их. А для этих целей такой продукт как маска для губ от Catrice подходит идеально.

Масло для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Применение:

Маску для губ лучше всего наносить вечером, перед сном. Так её насыщенная текстура сможет полностью впитаться в течение ночи, сделав губы более мягкими и ухоженными наутро.

Думаете я последовала рекомендациям производителя? Правильный ответ - не совсем!

Да, я использую маску по назначению, чтобы сутра мои губы выглядели хорошо. Но мне необходимо больше увлажнения и питания. И днём тоже!

Так вот, маску для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask можно использовать и в качестве бальзама для губ. Я проверяла! Уже несколько недель я активно пользуюсь маской от Catrice и днём и перед сном. Все отлично! Маска работает как хороший питательный бальзам для губ.

Мои губы после использования маски на ночь. Здесь я сфотографировалась сразу не вставая с кровати. Просто повернула голову к окну.

Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Это уже спустя несколько дней от начала применение маски.

Мне кажется, что губы выглядят очень хорошо, даже учитывая, что маска уже давно впиталась и на фото губы без ухода.

А вот это фото сделано в первое применение маски:

Ночная маска для губ Catrice отзывы.

Видно, что губы ещё в печальном состоянии, но и эффект увлажнения и питания виден сразу.

А вот так губы выглядели сразу после впитывания продукта!

Ночная маска для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Да, потрескавшиеся губы сразу идеальными не станут, но эффект сразу есть! И он отличный!

Бальзам для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Единственное, что меня смущает, что для этого средства необходима отдельная кисточка для нанесения. С собой такую маску брать не удобно. С другой стороны, это же не бальзам для губ, чтоб его носить с собой, а дома нет проблемы с кисточками. Но я и тут нашла выход! Я наношу маску сразу на губы, как бы целуя её.

Catrice маска для губ Lip Lovin overnight Lip Mask отзывы.

Не очень гигиенично, но маской кроме меня никто не пользуется, так что не проблема.

Вывод:

Маска для губ Catrice Lip Lovin overnight Lip Mask для меня оказалась идеальным вариантом доя холодов и настоящим спасением для моих трескающихся губ.

Маска для губ Catrice отзывы.

Ставлю ей 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат арбуза
  • Много масел в составе
  • Отличное увлажнение
  • Питательная ночная маска
BeautyAnya.blogрекомендует
Отлично питает кожу губ
Как здорово работает! Губы восхитительны!Love
30.10.2023
Мою кожу касторовое масло при длительном применении сушит. В моменте эффект хороший, но в целом кожа остаётся сухой. Типа маскировка сухости получается Davie
30.10.2023
Вооооо, это как раз то, что мне нужно сейчас)