Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 19:05

Как и у многих шопоголиков, у меня бывают не совсем удачные покупки - вроде бы и вещь хорошая, а воспользовался разок (или даже ни разу!), а потом так и забросил в шкаф. Так что время от времени я провожу ревизию и стараюсь освободить себе жизненное пространство. Оказалось, что удобнее всего лично мне это делать на сайте Барахла.нет. Почему? Да потому что там всё просто и доступно. Когда подаёшь объявление, не нужно ждать от нескольких часов до суток, когда оно пройдёт модерацию. Фото загружаются без проблем, причём, можно загрузить сразу несколько к одному объявлению. Если хочешь поднять своё объявление - это БЕСПЛАТНО, в отличие от многих других подобных сайтов (некоторые свои вещички я продаю по цене, равной стоимости такого "подъёма", так что не вижу смысла платить за это Smile ) И с удалением проблем нет - не нужно проходить по специальным ссылкам, вводить какие-то коды и, опять же, долго ждать, - всё делается в один клик! И продать можно всё, что угодно - от парфюма до автомобиля. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства
  • Бесплатный подъём объявлений
  • Быстрая загрузка фото
  • Легко работать со своими объявлениями
  • Нет премодерации
  • Простой,удобный интерфейс
luivitonovnaрекомендует
03.11.2011
Я пыталась там старую дубленку продать - как-то не сложилось...
03.11.2011
Ну не знаю... Я продаю почти за копейки, в неделю пара вещей обязательно уходит.
03.11.2011
Ну, если за копейки - тогда понятно.
08.11.2011
Очень интересно!
А Вы как домой приглашаете людей или где то на найтралке встречаетесь? и ещё вопрос - там надо оставлять телефон для связи или можно только почту?
08.11.2011
OlegArgon , никогда никого домой не приглашаю. Чаще всего прошу подойти к своей станции метро. Если же вещь громоздкая, то по ситуации - или человек подъезжает к моему дому, а мы с мужем вынесем, или предлагаю доставку - я на машине, - но за доп. плату. Всегда оставляю телефон, даже не знаю, можно ли ограничиться почтой. В крайнем случае, думаю, для коммерческих целей можно завести второй номер и отключать его, когда такие звонки неуместны.
Отличный вариант для "пристраивания в хорошие руки" вещиц!+!
14.11.2011
Елена дваждымама, благодарю! Smile
16.11.2011
Попробуем воспользоваться этим сайтом. +
16.11.2011
Posudkin, спасибо за плюсик!
19.02.2012
Спасибо за подсказку! на Молотке я уже выставилась,теперь ещё и туда загляну. Smile
14.06.2012
спасибо за отзыв Wink
очень актуально, а то кроме авито не знаю похожих)
14.06.2012
Gyaru, пожалуйста! Smile Авито, конечно, раскрученный и популярный, но из-за этого объявления быстро уезжают на дальние странички. А Сландо лично мне не очень удобно пользоваться.
10.10.2014
Мне тоже очень нравится этот сайт . В отличии от Авито, всё работает путём. Нет ни блокировок, ни навязывания платных услуг, сливов контактной информации. Самый большой плюс адекватные модераторы.