Сайт "Из рук в руки" - irr.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления

• Доброго времени суток:) У меня наступила производственная практика, она в другом городе и у меня встрял вопрос о поиске комнаты. Искала я их на более-менее проверенных сайтах -ЦИАН, Авито, потом просто забила поиск в гугле и мне выдался сайт "Из рук в руки" в числе первых.
  • 04.08.2015
    Продаю частенько ненужные вещи, поэтому пользуюсь услугами сайтов бесплатных объявлений. К ресурсу [ссылка] изначально было хорошее отношение. В юности была хорошо знакома с газетой "Из рук в руки", в которой частенько находила нужную и актуальную для себя информацию.
  • 10.05.2014
    Решила дать объявление о продаже недвижимости на сайте "Из рук в руки". Ознакомилась с правилами, где четко сказано, что если оплатить, то объявление либо выделят, либо поднимут. То, появится оно или нет, вообще как бы не обсуждается. НО!
  • Я - волонтёр Шереметьевского приюта для собак (Москва). Это некоммерческая благотворительная организация забирает собак пород питбуль, стаффордширский терьер и их метисов с улиц, из муниципалок и плохих условий.
  • 15.10.2012
    Прямо-таки вдохновил этот сайтик сейчас написать меня отзыв о нём. Вобщем около месяца назад продавала я детскую прогулочную коляску, решила заодно и на сайт "Из рук в руки" разместить. Всё заполнила и подтверждаю.
  • 03.07.2015
    Всю сознательную жизнь считала сервис (сначала - толстенную газету, а потом - и сайт) "Из рук в руки" самым эффективным способом купитьпродать что-то ненужное. Подавала объявления и на [ссылка] , и на [ссылка] - последний оказался более полезным! И вот почему: 1.
  • 14.04.2011
    Уже почти перестала покупать газету "Из рук в руки", потому что у них есть замечательный сайт. Заходишь на [ссылка] , выбираешь свой регион и ты видишь множество объявлений на различные темы. А если тебе что-то надо не у себя в области, то можно посмотреть и другие города (машины, квартиры).
  • 08.04.2012
    Раньше при необходимости продать что-либо не нужное всегда пользовалась услугами газеты «Из рук в руки», но с появлением Интернета перешла на электронную версию, которая, как мне кажется, намного удобнее.
  • 06.01.2014
    Сайтом [ссылка] не так давно пользуюсь. Лично я ни чего на данном сайте не покупала, но вот по подавшем мною объявлениям звонки были. Может конечно и пользователей становиться меньше именно этого сайта , но в поиске когда что-то вводишь, то часто этот сайт всплывает в первых десяти.
  • 05.08.2013
    В последнее время сайт из рук в руки стал отвратительно работать. Или объявления отклоняют без видимой причины, или могут аккаунт заблокировать. А сегодня подала объявление, пристроить найдёныша тайского котёнка.так моё объявление оказалось аж на 5 странице, в самом почти последнем списке, после…
  • 30.06.2011
    Впервые с этим интернет магазином я столкнулся в ршлом году, при планировании своей поездки к друзьям в Омск. Через этот сайт я нашел себе квартиру на неделю, причем вполне не дорого.
  • 12.02.2012
    В последнее время стал хуже работать. Объявление разместить-нужны стальные нервы! Особенно, когда размещаешь фотографии, постоянно исчезают! Это не только с моими , заметила, появляется объявление с фото, проходит день-два, фото плавно исчезает. Постоянно блокируют, даже не понятно почему!
  • Люблю покупать хорошие вещи недорого.Очень люблю сайт AVITO, считаю самый лучший сайт о продаже из всех существующих. Но сейчас не о нем.Зайдя на сайт " Из рук в руки" в своем регионе в раздел " детское", я увидела всего 15 объявлений, из которых 10 были о продаже колясок, а остальные 5 - о разном.
  • 03.12.2011
    Сайт, может, и хороший, но он постоянно виснет! Часами! Невозможно зайти в личный кабинет, просмотреть чужие объявления, просто тупо виснет! Сначала думала, что дело в моем компе, затем, попробовала с компа подруги-тоже самое!
  • Всем из нас хоть раз в жизни приходилось покупать или продавать недвижимость, авто, технику и многое другое. Я этим сайтом пользуюсь уже очень давно. когда искала себе машину, искала в аренду жилье, покупала дом.
  • 30.03.2012
    Хоть и не часто, но иногда всё же приходится перепродавать свои вещи. В основном продаю через объявления в газетах и на специализированных сайтах. Одним из таких сайтов является [ссылка] (кроме того, у нас в городе популярна одноимённая газета бесплатных объявлений).
  • 13.08.2016 - 20:03
    Для рукодельниц и ценителей хэнд мейда
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с сайтом "Клуб своими руками" [ссылка] . Во-первых, о чем этот сайт? О рукоделии, для рукоделия, для рукодельниц и для ценителей поделок своими руками.
  • 13.09.2017 - 12:20
    Всегда ли совместные закупки проходят с пользой? Где можно сэкономить, а на чём потерять.
    Сайт Совместных покупок Sp39 для меня самый проверенный и надежный сайт в моём городе, удобный, я к нему привыкла и всё для меня там понятно и просто. 1.
  • ИМ chistotelov.ru - это натуральная косметика популярных марок с безопасными составами. Расскажу как сэкономить, получить подарок и покажу свой заказ :)
    Всем огромный привет!   Истинную красоту может нести только натуральная природная, полезная косметика! Именно поэтому я, все чаще, отдаю предпочтение именно ей. А чтобы не тратить кучу времени на поиск нужных средств - лучше заказывать их онлайн. Это экономит кучу свободного времени.
  • 25.04.2018 - 15:58
    Остановись, мгновение..! Вечная роза. Forever roses - я в восторге!!!
    Роза - королева цветов, эмблема любви, символ страсти! Именно это в первую очередь приходит на ум при упоминании о таком прекрасном цветке. Мне нужен был подарок человеку, у которого есть всё... Согласитесь, это ужасно тяжелый выбор. Ну что...
  • 30.08.2018 - 11:53
    Книга просто супер!
    Пару недель назад случайно увидела у подруги эту книгу, полистала и в тот же вечер купила ее в интернет-магазине. Книга просто замечательная: написана простым языком, все разложено по полочкам, просто и понятно.
  • 26.09.2016 - 10:03
    Форум с хорошей оплатой за сообщение. Есть и плюсы и минусы, но мне там очень понравилось.
    Доброго времени суток ! Я до этого никогда не общалась на форумах , ни с оплатой за сообщение, ни без неё. А теперь решила попробовать для себя этот новый вид деятельности.
  • 23.02.2019 - 02:48
    Пансионат призрак за который платят реальные деньги, будьте бдительны!!!
    Время первый час, хотела лечь пораньше, да нет, муж сказал иди пиши, пусть люди знают может меньше вляпаются!!! Сегодня я провела настоящее расследование и почувствовала себя Шерлоком! Долго выбирая отели Большой Ялты (Гаспра, Мисхор и т.
  • 06.04.2021 - 21:57
    Моя нечаянная радость. Или чего «такого» я нашла на канале Юлии Меньшовой?
    Помню, когда я была маленькой, и у нас в семье происходило что-то хорошее, мы с мамой ходили в церковь ставить свечку иконе «Нечаянной радости». Для чего это было? Что за нечаянная радость?
  • 20.02.2018 - 21:27
    Согреваемся красивыми и отличными шерстяными вещами! Огромный разнообразный ассортимент, приятные цены, достойное качество! + фото-обзор моего заказа домашней обуви
    Всем доброго времени суток!   Если вы такой же любитель, как и я, утеплиться и не мерзнуть, находясь дома и не только - то сайт "Альпака24" - идеальное место шоппинга для вас!
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 21:46
    Зря не верила негативным отзывам. Интернет-магазин Беккер - русская рулетка для садоводов. Купила 8 саженцев роз 🥀 . Покажу, что получила 🤬
    Здравствуйте! Вообще, писать отзыв на магазин для садоводов Беккер я не планировала. Ну магазин и магазин. Мало ли таких. Площадка крупная, ассортимент огромный. Работает давно.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.06.2021 - 00:18