Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 15:57

Итак купили два платных объявления ВАКАНСИИ с полным набором. По итогу месяца рассказываю подробно. Отклики шли только с 1-2 ресурсов первые 7 дней, далее пустота. Всем кому удалось позвонить и кто реально подошел к телефону, уже нашли работу и в ней не нуждаются. Работа. ру был заблокирован из-за неправильного текста, после нашей редакции объявление так и не опубликовали. На что оператор сказала, что им необходимо сообщать что мы что-то изменили. На вопрос об откликах, которых не было три нделе, ответ был гениальным "Зарплату выше поднимите". А платить ее потом они наверно будут, к слову зарплата курьера 45000, бариста от 30000. Промониторив рынок вакансий понятно что ни в зарплате дело было, их ОБНОВЛЕНИЕ вакансии раз в 3 дня, и раз в неделю на 4 площадках это развод, за который мы заплатили дополнительные деньги. Поэтому кто работал с одной площадкой, типа хедхантера, работа ру и тп. знают, что при покупке пакетов у них нормальных, там есть хотя бы функционал видеть анкеты и заниматься нормальным обзвоном. Лучше самостоятельно выбрать несколько популярных ресурсов, чем связываться с таким разводом!
0 собеседований, три недели без кандидатов и откликов, ни одного входящего звонка, только минус 7580 рублей.

Недостатки
  • Зря потраченные деньги
  • Нет звонков, нет результата
  • Отвратительное отношение компании к клиентам
borisova_annaне рекомендует
03.03.2023
Лохотрон. Не успев зарегистрироваться, тебе начинают названивать непонятные люди, чтобы якобы помочь. Блокируешь их звонки, начинают одолевать в WhatsApp. И врагу не пожелаю.