Опубликовано 5 Июль, 2018 - 12:27

Здравствуйте:)

Хочу рассказать о продолжении замечательного сериала «Статус отношений: запутано», а именно о сериале «Статус отношений: женаты».

Жанр: драма, комедия, мелодрама, романтика, семейный

Режиссер: Барыш Ёш

В ролях: Берк Октай, Серен Шириндже

Год выхода: 2016

В этом сериале далее следует романтическая атмосфера влюбленного Джана и Айшегюль, а также отношения его дедушки с новой женой и мамы Джана с новым мужем.

Айшекюль и Джан постоянно стремятся наладить свои отношения, как молодожены, но, как и в жизни, в их отношения постоянно лезут их родственники. Однако молодожены постоянно хотят жить своей жизнью без советов семьи.

Каждый приходит к ним со своими наставлениями и советами. Айшегюль выслушивает многочисленные советы свекрови. А Джану дед и его друг рассказывают о секретах жизни с женщиной, и о ведении хозяйства.

Джан и Айшегюль

Дедушка со своей женой хотят только счастья молодоженам, а мать Джана (Медиха) и далее мечтает о разводе своего сына с Айшегюль. А как по мне, то Джан и Айшегюль, очень хорошая пара и они очень подходят друг другу. Вспыльчивый Джан и терпеливая Айшегюль, так и создаются счастливые семейные пары Smile

Медиха никак не может найти общий язык со своим новым мужем, и постоянно ругает его из за недостатка средств. А ее новая свекровь, как и она, стремится разлучить своего сына с недостойной невесткой.

мать Джана (Медиха)

Сериал, как и первая его часть, очень динамичный и с интересным сюжетом, который можно смотреть хоть целый день, ведь просматривая его ты не замечаешь, как быстро прошло время. К сожалению, в этом сериале всего 4 серии, и он не законченный, ведь за низких рейтингов в Турции и недостаток финансирования его закрыли. Этот факт мне кажется странным, ведь для меня этот сериал является одним из лучших и я смотрела его с большим удовольствием, и очень хотела бы увидеть продолжение.

дед Джана со своей женой, Медиха, Джан и Айшегюль

Итак, сериал «Статус отношений: женаты" не менее интересный, чем его первая часть, поэтому я всем рекомендую его посмотреть.

Надеюсь, что данный отзыв был вам полезен. Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы . В частности могу также порекомендовать:

Фильмы и сериалы:

Показать цитату

Книги:

Показать цитату

Телепередача "Я вешу 300 кг"

Достоинства
  • Задумка неплохая
  • Замечательные актёры
  • Интересно
  • Очень хочется продолжения
Недостатки
  • Сериал без окончания
  • Только 4 серии
Лоренчикрекомендует