Опубликовано 5 Январь, 2023 - 18:03

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про мой любимый тип мыла для бани.

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое
Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое оказалось очень эффективным, но понравилось мне не по всем параметрам.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое

Марокканское бельди — это натуральное пастообразное мыло, сваренное из оливкового масла с добавлением различных трав, специй, растительных и эфирных масел. Благодаря этому оно прекрасно очищает, мягко скрабирует и насыщает кожу питательными веществами.

Moroccan Beldi Эвкалиптовое сварено по традиционной берберской рецептуре из оливкового масла с добавлением измельченных листьев и эфирного масла эвкалипта.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое выпускается в безумно красивой баночке с фирменным, красивейшим узором на этикетке.

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое
Всю информацию о средстве можно прочитать на обратной стороне баночки, на этикетке.

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое
Консистенция типичная для бельди - очень густая, плотная. Цвет чёрно-коричнево-зеленый.
Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое

А вот аромат мне не понравился - эвкалипт почти не чувствуется, а чувствуется мокрая скошенная трава, сырость. В принципе, это логично, ведь состав натуральный и без ароматизаторов.

Я обожаю использовать бельди в бане.

Сначала парюсь, а потом на распаренную кожу наношу бельди и хорошо растираю. Сначала руками, потом мочалкой.

При смывании уже чувствуется чистота, скрип чистой кожи.

Есть заметный, неслабый холодок на коже, и в бане это очень приятно.

Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое
После мытья этим мылом кожа хорошо дышит, открыты все поры. Чувствуется сумасшедшая свежесть, охлаждение.

При этом бельди ни капли не пересушивает кожу, очищение очень мягкое. Я умываю им даже лицо, когда хочется хорошенько его прочистить.

Расход очень экономичный, наношу бельди тонким-тонким слоем. Хватает очень и очень надолго. Использую только для глубокого очищения, раз в 7-10 дней.

ИТОГ. Мягкое травяное мыло NATURA Vita MOROCCAN BELDI эвкалиптовое безумно понравился мне для использования в бане. Очищаю им кожу и лица, и тела. Очищает очень глубоко, оставляет ощущение сумасшедшей чистоты и свежести, не сушит. Не понравился только странноватый для меня аромат.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует