Опубликовано 9 Март, 2022 - 12:31

В последнее время я подсела на гранолу по утрам) Во-первых, это очень быстро! Во-вторых, это вкусно) И в-третьих, она надолго насыщает. Поэтому для меня она стала идеальным вариантом для завтрака)

🥥Бренд - Фрутилад

🥥Изготовитель - ООО "БЕЛОЕ ДЕРЕВО", Россия

🥥Масса - 270 грамм

🥥Срок годности- 8 месяцев

🥥Цена - 129 рублей

🥥Где купить - продукция продаётся на официальном сайте, во многих оффлайн магазинах, на маркетплейсах

🥥ВНЕШНИЙ ВИД

Яркая, красивая, сочная упаковка - так и влечёт к себе)) И цвета пачки мне очень нравятся и аппетитные кусочки фруктов на изображении.

С обратной стороны всё как всегда - информация о продукте, производителе, составе, энергетической ценности и сроках годности)

Ещё её удобно открывать) Производитель позаботился об этом.

Внутри вот такое содержимое - сразу же видны кусочки папайи и арахис. Кокос не заметен, но аромат настолько кокосовый, что сомнений в том, что добавили кокос нет))

🥥СОСТАВ

Хлопья из пророщенных зерен пшеницы, хлопья овсяные, сахар, масло подсолнечное, кокосовая стружка, арахис жареный, цукаты папайи(папайя, сахар), яблочное пюре, мука пшеничная, рис воздушный(рисовая крупа), соль.

Состав хороший, из минусов я увидела только сахар.

🥥ВКУС

Вариантов употребления гранолы несколько. Можно добавить молоко/кефир/йогурт/сок, а можно есть их прямо так, сухими))

Я обычно насыпаю их в тарелку и заливаю молоком - так мне нравится больше всего)

Она не размокают, но и не жёсткая Очень вкусная) Что меня дико радует, так это количество цукатов и орехов - их вообще не пожалели для нас)) Да и приятный кокосовый вкус. Пока что эта гранола у меня любимая)

В сухом виде кстати тоже вкусно, муж оценил, пришлось отбирать пачку, чтобы не приговорил всю ))

🥥ВЫВОД

Если закрыть глаза на сахар в составе, то это очень классный продукт! Она вкусная, в ней очень много орешков и цукатов. Вкусно есть как с молоком - на завтрак идеально, так и в сухом виде - вполне может заменить вредные снеки)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Много цукатов и орешков
  • Очень сытно
Недостатки
  • Сахар в составе
Рыжик123рекомендует
09.03.2022
Можно попробовать, думаю и мне понравится
Ещё бы без сахара и вообще топ)
09.03.2022
Сочетание фруктов и цукатов отличное
Вкусненько!
Ой я тоже очень люблю 😋
09.03.2022
Представляю, как вкусно Smile .
09.03.2022
Неплохая она. Я бы взяла себе домой. Иногда хочется такого.
прекрасный перекус
09.03.2022
Я бы такую перед сном ела 👍
Хочется попробовать)
Вкусная
На завтрак отличная тема вообще!
09.03.2022
там где есть кокос, автоматически топ)
09.03.2022
Вкусно, нужно попробовать, обычно ем хлопья, а гранолу обхожу стороной
Гранола, да ещё и с кокосом😍 любовь с первой ложечки
Люблю такую гранолу
Вполне хороший вариант
11.03.2022
А я продолжаю завтракать по-старинке: кукурузные хлопья с молоком или овсяная кашка)
выглядит аппетитно Smile
Интересное наполнение уж точно)