Опубликовано 11 Январь, 2020 - 21:33

несколько дней
    106 руб

Я, как всегда, на быстрой еде. Нет, я готовлю иногда что-то такое, что может в холодильнике стоять долго..но в основном из-за режима работы опять кушаю как попало. И решила я накупить всяких кашек, мюсли и тому подобного. Всяко лучше доширака. В этом году я решила начать с мюсли. Точнее с гранолы от BeOne с фруктами и ягодами в меду.

Гранола BeOne С фруктами и ягодами в меду - отзыв

Честно говоря, я не очень люблю кокосы и от мёда чешусь. Но я ем рафаэлло и от такого маленького количества мёда сильно не покраснею, хе-хе. Что же такое гранола? Давайте разберемся.

Гранола, по сути, — это домашняя версия мюсли, считается одним из самых полезных и популярных видов вкусностей (и удобным вариантом завтрака) на настоящий момент.

Стоит сразу оговориться, что «полезность» гранолы сильно преувеличена, поскольку в ней зачастую присутствует сироп, мёд и прочие «подсластители» натуральность которых не уменьшает калорийность продукта.

Готовить гранолу достаточно просто и вариантов ее приготовления очень много

Соглашусь, сильно преувеличена полезность. Молоко не супер продукт тоже. Хоть его и нет в составе, но заливать гранолу предлагается именно им. Можно и йогуртами, но мой вариант - молоко.

☬ УПАКОВКА ☬

Хочется начать именно с упаковки, так как у данного продукта она отвратительная. Серьезно! Сам пакет "как бы бумажный", но внутри что-то типа плёнки по всему пакету. И это дает небольшой аромат химозы.

Гранола BeOne С фруктами и ягодами в меду - отзыв

Пакет закрывается на зиплок, что должно быть удобно, но у пакета есть часть с тонким прозрачным пластиком, сквозь который видно содержимое, который отклеивается после 1-го \ 2-го открытия.

☬ СОСТАВ ☬
По составу видно что это скорее вкусняшка, чем полезность. Из важного, что есть глютен в составе.

Состав: хлопья (овсяные, ячменные, пшеничные, ржаные (продукт содержит глютен), сахар, кокос, яблоко сушеное, клюква сушеная (клюква, сахар, лимонная кислота, подсолнечное масло, концентрат сока бузины черной)). Кукурузные хлопья (сахар, кукурузная крупа, ячменно-солодовый концентрат, соль), виноград сушеный (изюм), матока, мука пшеничная в\с, зернышки кукурузные (кукурузная крупа, сахар, соль), масло растительное дезодорированное рафинированное, мед, корица.

Продукт может содержать орехи (в том числе арахис), кунжут, молоко и продукты их переработки.

☬ УПОТРЕБЛЕНИЕ ☬

Я пробовала с молоком, так как не очень понимаю сочетание этих вот ягод, кукурузы, масла, кокоса и йогурта. На упаковке рекомендуют 2-3 минуты подождать для мягкости, так что я залила и-и-и..забыла. Прямо забыла.

Гранола BeOne С фруктами и ягодами в меду - отзыв

Минут на 10 минимум забыла. Но почти ничего не размякло. Серьёзно. Похрустывало всё, а клюква прям жесткая. Не камни, конечно, но жевать тяжеловато. На фото ниже видно, что мюсли не размякли, а по цвету молока понятно, что всё действительно давно залито.

Гранола BeOne С фруктами и ягодами в меду - отзыв

Зато кокос очень интересно нарезан. Похоже на кальмаров в салате, только совсем тонких. Из-за этого кокосик мягкий и приятный. Изюм тоже мягкий.

☬ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☬

Гранола от BeOne мне понравилась, но всё же жестковата. Мне понравилось, что мёд не сильно перебивает вкус других ингредиентов. Яблоко, правда, почти не чувствуется. Я не против приобрести сей продукт ещё разок. Отлично утоляет голод, что тоже радует. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко приготовить
  • Отличное сочетание ингредиентов
Недостатки
  • Жестковато
  • Упаковка
sweetsweetappleрекомендует
11.01.2020
пошла я кушать на ночь после твоего отзыва )))
11.01.2020
Да я сама пока писала захотела...и поела какие-то хлопушки с йогуртом хД
12.01.2020
Мюсли очень утоляют голод, вот такие они калорийные) Раньше нравилось ужинать ими, но польза от такой еды очень сомнительная)
12.01.2020
ох, на ужин мюсли точно не очень, ахах
13.01.2020
Ни разу не пробовала гранулы, но как-то заставляла себя есть мюсли -прям гадя для меня((
14.01.2020
большинство из них и для меня гадя)
Вкуснота!
жестковато, но вкусно)
  • 30.11.2012 - 21:05
    Не люблю абрикос,но не в этом печенье! (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам новинку от «Большевика» печенье «Юбилейное с фруктами и ягодами» , а именно «Абрикос» . Здесь я делала уже отзыв о таком же печенье, только со вкусом «Садовые ягоды». Это и то печенье практически идентичны.
  • 31.07.2020 - 14:32
    Ничего так..но знаем и намного лучше
    Доброго времени суток!   Я часто пишу в своем блоге на этом сайте, что времени у меня не хватает на нормальную еду. Поэтому я так же часто поедаю всякие печеньки, снэки и мюсли. Я как-то уже покупала гранолу этой фирмы, но там мне не нравилась жесткость и упаковка.
  • 08.01.2015 - 15:31
    Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ с Фруктами и Ягодами "Садовые Ягоды" - Мне понравилось!
      Не так давно на полках в магазинах появилась новинка - Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ с фруктами и ягодами. Я не фанат печенья, но все интересные новинки всё-равно покупаю.   В ассортименте было представлено три вкуса: Абрикос Садовые ягоды Клюква с йогуртовой глазурью   Я выбрала "Садовые Ягоды".
  • 17.06.2013 - 15:46
    Ягодно-йогуртовая вкуснятина (+фото)
    Я думаю, что каждый хоть раз в жизни пробовал обычное (классическое) "Юбилейное" печенье. Мне оно очень нравится, и, каждый раз, когда выходила новинка этой марки, я обязательно ей пробовала. И хочу сказать, что на мой вкус и на вкус моих близких печенье с клюквой в йогурте - самое вкусное из всех!
  • 24.04.2014 - 19:44
    Как Вискас, только цена другая + фото состава
    Периодически балую свою красотку влажными вкусностями из паучей. После Шезира и не хотелось ничего другого пробовать (мне понравился состав, моей девочке, собственно, сам корм). Но как-то раз наткнулась на эту марку. Привлек дизайн пакетика: Перевернула и прочитала состав - и просто влюбилась!
  • 23.10.2020 - 16:26
    Очень много яблока!
    Итак, в гипермаркете "Лента" очередное пополнение линейки Мюсли. Зелененькие (фруктово-ореховые) мы дегустировали тут >>> Желтенькие (с шоколадом и бананом с мёдом) тут >>> Пришла очередь продегустировать красненькую новинку от гипермаркета "Лента" - мюсли Хрустящие с яблоком и…
  • 09.09.2021 - 09:26
    Вкуснотища неописуемая
    Мне всегда нравились каши быстрого приготовления. Во-первых, никаких заморочек, не нужно ничего солить, сластить и тд, засыпала, перемешала, время выждала готово. Во-вторых, экономится то самое время, и нет нужды что-то придумывать.
  • 01.03.2016 - 20:59
    Ароматы Крыма с розовой "кислинкой"
    Прошлым летом (2015 г.) посчастливилось опять побывать в Крыму. Конечно же, не смогла устоять перед покупкой разнообразных крымских сувениров, в том числе и «съедобных», чтобы порадовать себя вкусными воспоминаниями в долгие зимние вечера Итак, чай «Ароматы Крыма» зеленый с фруктами и лепестками…
  • 02.09.2016 - 08:47
    То ли козинак, то ли сникерс сырой... но прикольный)))
    Доброго времени суток! После того, как попробовала батончик-энерджайзер "горький апельсин" от Леовит, который мне очень понравился (ссылка ТУТ ), решила прикупить ещё-что нибудь из этой серии.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 01.07.2021 - 16:49
    Когда жалко портить реснички наращиванием, а длину и изгиб хочется! ❤️Ламинирование ресниц на протяжении 3-х лет. Плюсы и минусы, фото ДО / ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Я обладательница абсолютно прямых ресниц, средней длины. Ещё с подросткового возроста, когда я только начинала красить ресницы, я выбирала только удиняющие и подкручивающие туши с силиконовыми щеточками.